Главная » Новости » 26 Октября 2017

Новости кино и ТВ



Адам Драйвер снимется в фильме Спайка Ли «Чёрный клановец»

Адам Драйвер на балконе Кастинг фильма режиссёра Спайка Ли «Чёрный клановец» (Black Klansman) начался вот очень здорово — на одну из главных ролей взяли Адама Драйвера.

Сюжет — правдивая история чернокожего офицера полиции Рона Стэйллворта, который в 1978 году успешно внедрился в Ку-клукс-клан Колорадо Спрингс. Представившись по телефону белым расистом (и посылая на встречи белого копа), он умудрился стать главой местного ККК и саботировал их деятельность изнутри.

Драйвер исполнит роль того самого не-героического копа, который не говорил по телефону. Его персонаж по имение Флип — лучший в Колорадо Спрингс офицер полиции с еврейскими корнями. У него многолетний стаж работы и слегка антисоциальный характер. Он — перфекционист, любит критиковать чужие ошибки, но предан службе и просто храбрый человек.

Главную роль исполнит сын Дензела — Джон Дэвид Вашингтон. В основе истории — одноимённые мемуары Стэйллворта.
 
Источник: kg-portal.ru

26 Октября 2017


Режиссёр «Рейдов» поставит фильм про антигероя из вселенной DC Comics

deathstroke comics Студия Warner Bros. Pictures нашла ещё одного режиссёра, которому можно подсунуть персонажа из комиксов DC. Кстати, выбор действительно хороший: берём постановщика экшен-жемчужин «Рейд» и «Рейд 2» Гарета Эванса, потом даём ему задание написать сценарий и срежиссировать кино про Детстроука и получаем чистый профит.

Джо Манганьелло всё ещё держится за роль Слейда Уилсона (он же — Детстроук); он должен был появиться в фильме «Лига справедливости», а в дальнейшем стать главным антагонистом сольного «Бэттмена», который планировал срежиссировать Бен Аффлек. Вот же были времена! А сейчас пока неясно попал ли он в финальный монтаж «Лиги» и с «Бэтменом» тоже одни сплошные непонятности (там уже другой режиссёр и новый сценарий).

Но теперь появилась перспектива собственного фильма.

Мистер Уилсон — известный наёмник и натренированный ассасин в мире DC и множество раз вставлял пистон самому Бэтмену, побеждая его в рукопашном бою. Детстроук обладает улучшенными рефлексами и крайне развит физически; он считается одним из самых опаснейших людей в своей комиксоидной вселенной, несмотря на преклонный возраст.

Кино выйдет не раньше 2019 года, скорее всего, в 2020-м.
 
Источник: kg-portal.ru

26 Октября 2017


Винсент Д’Онофрио вернётся к роли Уилсона Фиска в третьем сезоне «Сорвигловы»

Винсент Д'Онофрио Сорвиголова Актёр вновь сыграет Уилсона Фиска, короля преступного мира Нью-Йорка.

Вышедший в 2015 году сериал Netflix «Сорвиголова» запомнился многим благодаря загадочному, бескомпромиссному и нетипичному для Marvel антагонисту в исполнении Винсента Д’Онофрио. Во втором сезоне его появление ограничилось несколькими сериями, но в третьем сезоне Уилсон Фиск возвращается во всей красе.

За производство первого сезона «Сорвиголовы» отвечал сценарист Стивен С. ДеНайт, пришедший на замену Дрю Годдарду. В работе над вторым сезоном ДеНайта сменили Дуглас Петри и Марко Рамирез, которые впоследствии руководили съёмками «Защитников».

Теперь пост достался сценаристу и продюсеру Эрику Олесону, известному по сериалам «Человек в высоком замке» и «Стрела».

Третий сезон «Сорвиголовы» ожидается в 2018 году.
 
Источник: kinopoisk.ru

26 Октября 2017


У «Плохих парней» Майкла Бэя появится телевизионный спин-офф

Гэбриэл Юнион возле бассейна «Плохие парни» не в состоянии обзавестись триквелом, но вот телевизионный спин-офф, как выясняется на практике, совсем не проблема. И главной героиней сериала станет персонаж актрисы Габриэль Юнион из сиквела. Ага, очень сильный и объёмный женский персонаж.

Безымянный проект уже вызвал большой интерес у нескольких телевизионных сетей. В продюсерах числится Джерри Брукхаймер и Даг Белград, их поддерживает студия Sony Pictures TV.

Над сценарием работают Брэндон Марголис и Брэндон Сонньер — продюсеры-сценаристы сериала «Чёрный список». Центральный персонаж впервые появилась в «Плохих парнях 2», она была сестрой Маркуса Бёрнетта (Мартин Лоуренс) и романтическим интересом Майка Лоури (Уилл Смит). Сид Бёрнетт работала под прикрытием на отдел по борьбе с наркоторговлей.

Говорят, что идея сериала родилась в недрах компании Primary Wave Entertainment, которая обслуживает интересы актрисы. Спасибо, блин, большое. Хотя, если сериал окажется хорошим (или на крайний случай рейтинговым), то это положительно отразится на судьбе полнометражных «Плохих парнях 3».
 
Источник: kg-portal.ru

26 Октября 2017


Шэрон Стоун примерит образ наркобаронессы в триллере «Санни»

Шэрон Стоун улыбается Шэрон Стоун, сыгравшая 22 года назад жену воротилы игорного бизнеса, крепко связанного с мафией, к 59 годам сама дослужилась до роли криминального авторитета.

Актриса изобразит наркобаронессу в триллере с элементами чёрной комедии «Санни» (Sunny). Кино поставит Эва Сёрхёуг, она же придумала историю, которую начинающий кинодраматург Уильям Дэй Фрэнк превратил в сценарий.

Героиня Стоун — промышляющая торговлей наркотиками «крёстная мать», для которой настали тяжелые времена: ей нужно в течение 24 часов убраться из города, пока местный криминальный босс не узнал некую тайну, способную уничтожить её семью.

Для норвежки Сёрхёуг, известной по картинам «90 минут» (2012) и «Ланч» (2008), «Санни» станет англоязычным дебютом. Производством комедийного триллера займётся независимая компания Lost City. Даты начала съёмок и выхода фильма на экраны пока не объявлены.
 
Источник: kinomania.ru

26 Октября 2017