Главная » Новости » 20 Июня 2017

Новости кино и ТВ



Режиссёр Пол Фиг поставит триллер с Анной Кендрик и Блейк Лавли

Пол Фиг с камерой Режиссёр Пол Фиг («Охотники за привидениями»), оказывается, может работать и с красивыми актрисами — Анной Кендрик («Идеальный голос») и Блейк Лайвли («Отмель»). Но эти милашки пригодятся ему для постановки триллера A Simple Favour — похоже, не видит в них Фиг комедийного потенциала.

A Simple Favour, к слову, экранизация детективного романа Дарси Белл, изданного в марте.

История начинается с того, что модница Эмили просит свою приятельницу Стефани забрать её сына из школы, на что Стефани с радостью соглашается. Видите ли, Эмили — воплощение всех женских фантазий: она идеальная мать с успешной карьерой в фэшн-бизнесе. Ну а Стефани — одинокая вдова с маленьким ребёнком, живущая в пригороде и имеющая единственную отдушину в виде блога.

Стефани считает Эмили своей лучшей подругой и впадает в прострацию, когда узнаёт, что та внезапно исчезает.

Съёмки стартуют в августе. Производством заведует студия Lionsgate.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Июня 2017


Вин Дизель снова окажется в роли Ксандера Кейджа в сиквеле «Трёх иксов»

Кадр из трех иксов 3 Несмотря на не самые крупные сборы фильма «Три икса: Мировое господство», стало известно, что компания H Collective профинансирует создание четвёртой части франшизы.

«Мировое господство» провалилось в домашнем прокате, однако сумело заработать $346 млн в мировом. $146 из этой суммы пришлись на территорию Китая. Вероятно, именно с расчетом на успех в этой стране, проект и получил зелёный свет.

О четвёртых «Трёх иксах» пока ничего неизвестно, кроме того, что в нём вновь появится Вин Дизель, который в этом году впервые за 15 лет вернулся к роли Ксандера Кейджа. Напомним, что первую часть снял Роб Коэн, вторую (с Айсом Кьюбом вместо Дизеля) - Ли Тамахори, а третью, после долгого перерыва, – Ди Джей Карузо.
 
Источник: kinomania.ru

20 Июня 2017


Сериал «Звёздный путь: Дискавери» обзавёлся датой выхода

Star Trek Discovery постер Скитания по графику телепремьер остались позади, и «Звёздный путь: Дискавери» обзавёлся датой выхода — сериал стартует на канале CBS 24 сентября.

Тогда же первый и второй эпизоды станут доступны для подписчиков потокового сервиса CBS All Access. Далее новые серии будут появляться по воскресеньям на стриминговой платформе — что, впрочем, не убережёт сериал от хиатуса: первые восемь эпизодов 15-серийного первого сезона выйдут с 24 сентября по 5 ноября, после чего проект исчезнет с радаров до января.

Новая глава научно-фантастической эпопеи повествует о возглавляемой капитаном Лоркой (Джейсон Айзекс) команде космического корабля «Дискавери», отправившегося в межзвёздную экспедицию на поиски неизведанных миров и цивилизаций. Главных героев ждёт множество интересных и опасных приключений. Под командованием капитана Лорки трудится главная героиня истории — лейтенант Рэйнсфорд (Соникуа Мартин-Грин).

Вместе с Айзексом и Мартин-Грин в сериале снимаются Джеймс Фрейн, Мишель Йео, Даг Джонс, Энтони Рэпп, Шазад Латиф, Кристофер Оби и другие.

Исполнительными продюсерами сериала значатся Брайан Фуллер, Алекс Куртцман, Хезер Кадин, Гретхен Дж. Берг, Аарон Харбертс, Акива Голдсман, Род Родденберри и Тревор Рот. Производственный процесс курируют CBA Television Studios, Secret Hideout, Living Dead Guy Productions и Roddenberry Entertainment.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Июня 2017


Шон Бин станет ключевым персонажем многосерийного боевика «Клятва»

Шон Бин улыбается Потоковый сервис Crackle успел неплохо зарекомендовать себя в деле создания оригинального контента — из-под его крыла вышли драмы «Искусство большего» и «Стартап», а также криминальная комедия «Большой куш». Нынче же в планах у Crackle ещё один многосерийный проект — экшен-драма «Клятва», главную роль в которой сыграет Шон Бин («Игра престолов», «Легенды»).

Десятисерийный боевик расскажет о порочном мире тайных сообществ и преступных организаций, влиться в которые могут лишь избранные. Участники этих сообществ пойдут на что угодно, защищая друг друга от внешних и внутренних врагов. Бин сыграет Тома Хэммонда — полицейского и по совместительству безжалостного лидера известной ОПГ, состоящей из копов. Неосторожно раскрыв себя фэбээровцу под прикрытием, Хэммонд попадает за решётку, но после отсидки намерен вернуть себе «трон», за который придётся побороться с теми, кто ещё вчера помогал ему управлять бандой.

Создателем, шоураннером и основным сценаристом выступает бывший полицейский Джо Хэлпин («Гавайи 5.0»), у которого за плечами 17 лет трудового стажа, 12 из которых он проработал под прикрытием. Первый эпизод срежиссирует Джефф Т. Томас («Подозреваемый», «Почти человек»). Исполнительными продюсерами наряду с Хэлпином выступают Кёртис 50 Cent Джексон, Тодд Хоффман, Деннис Ким. Премьера запланирована на следующий год.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Июня 2017


Майкл Догерти приступил к съёмкам «Годзиллы 2»

Годзилла кадр из фильма Начались съёмки «Годзиллы 2» — сиквела киноленты режиссёра Гарета Эдвардса, собравшей в 2014 году 529 миллионов долларов и запустившей расширенную годзиллоконг-вселенную (правда, тогда мы об этом не знали).

Вторую часть снимает режиссёр Майкл Догерти по сценарию Зака Шилдса, оба пришли с рождественского ужастика «Крампус». Главные роли сыграют Кайл Чандлер, Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Томас Миддлдитч, Чжан Цзыи, Кен Ватанабе, Чарльз Дэнс, Брэдли Уитфорд, Салли Хокинс и Аиша Хайндс.

И официальный синопсис:

Новая история рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не сдохнуть.

Вот и официальное подтверждение всех привлечённых чудовищ. Похоже, с таким количеством тварей у киношников не останется другого выхода, кроме одного — в этот раз по-настоящему снимать про них кино.

«Годзилла 2» выходит 22 марта 2019 года. Параллельно режиссёр Адам Вингард готовится к производству «Годзиллы против Конга».
 
Источник: kg-portal.ru

20 Июня 2017