Главная » Новости » 09 Июня 2017

Новости кино и ТВ



Мелисса Маккарти примерит образ супруги Санта-Клауса

Мелисса Маккарти улыбаетcя Мелисса Маккарти со своим мужем-режиссёром-продюсером Беном Фальконе испортят вам новогодние праздники новой искромётной комедией Margie Claus.

Кино по сценарию Фальконе и Дэймона Джонса ещё и мюзикл (полный конец обеда). Проект поддерживает студия New Line, где очень хотят повторить финансовый успех фильма 2003 года «Эльф» с Уиллом Ферреллом в главной роли.

Margie Claus премьеруется когда-нибудь в 2019 году.

Маккарти сыграет титульную героиню, которая узнаёт, что её дорогой муж — Санта — без вести пропал в канун Рождества. Предпочитающая домашний уют Мардж должна собрать команду разношерстных персонажей и покинуть Северный полюс, чтобы найти испарившегося Клауса и спасти праздник.

Не всё же нашим киноделам стращать зрителей новыми «Ёлками», Голливуду тоже надо дать шанс.
 
Источник: kg-portal.ru

09 Июня 2017


Дженнифер Коннели согласилась на участие в сериале «Сквозь снег»

Дженнифер Коннели в платье Дженнифер Коннелли примет участие в съёмках теле-сериала по научно-фантастическому триллеру Пон Чжун Хо «Сквозь снег». Ранее в проект зачислился Дэвид Диггс («Чудо»). Режиссёр проекта — Скотт Дерриксон.

События разворачиваются в будущем, спустя семь лет после техногенной катастрофы, вызвавшей новый Ледниковый период. Часть привилегированного населения переместилась в безостановочно движущийся экспресс. Жители поезда чётко разделяются по классам, где самый низший занят рабским трудом на благо высшего. В среде недовольных своим положением людей зреют революционные настроения, которые приводят в итоге к драматической развязке истории.

В основе упомянутой выше картины лежит французский графический роман Жака Лоба и Жан-Марка Рошетта "Le Transperceneige". Главные роли в фильме сыграли: Крис Эванс, Тильда Суинтон, Сон Кан Хо, Эд Харрис, Джейми Белл и Джон Хёрт.

Сериал заказал американский кабельный канал TNT, автор сценария и продюсер — Джош Фридман («Терминатор: Хроники Сары Коннор», «Война миров»), продюсеры — Марти Адельштейн («Побег из тюрьмы», «Водолей») и Бекки Клементс («Водолей»).

Дженнифер Коннели будет играть пассажира первого класса Мелани Кэвилл, которая проявляет к обитателям в конце поезда неподдельное любопытство, она также работает «голосом поезда» в системе электронного оповещения. Диггс сыграет едва выжившего пассажира из конца поезда.
 
Источник: kinokadr.ru

09 Июня 2017


Известная китайская актриса Чжан Цзыи сыграет в сиквеле «Годзиллы»

Чжан Цзыи улыбается Одна из самых востребованных азиатских актрис станет частью вселенной монстров студий Warner Bros. и Legendary.

Чжан Цзыи предложена роль значимой фигуры в тайной организации «Монарх». Известно, что образ будет достаточно важным для всей франшизы о чудовищах. Действие ленты «Годзилла 2» развивается через несколько лет событий первого фильма о гигантском ящере.

Также в проекте задействованы Кайл Чандлер, Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Брэдли Уитфорд и Кен Ватанабе.

Режиссёром фильма назначен Майкл Догерти («Крампус»). Он же вместе с Заком Шилдсом числится среди авторов сценария. Для студии Legendary проект курирует Алекс Гарсия.

Запланированная дата выхода «Годзиллы 2» в кинотеатрах — 22 марта 2019 года.

Среди известных фильмов с участием Чжан Цзыи «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Мемуары Гейши», «Герой» и «Дом летающих кинжалов».

Прошлым фильмом из так называемой «вселенной монстров» был «Конг: Остров черепа». В мировом прокате он собрал 566 млн долларов.
 
Источник: kinopoisk.ru

09 Июня 2017


Джеймс Мэнголд снимет ремейк триллера «Телохранитель»

Джеймс Мэнголд в костюме Джеймс Мэнголд возглавит съёмки англоязычного римейка франко-бельгийского драматического триллера 2015 года «Телохранитель» ("Maryland"), главные роли в котором сыграли Маттиас Шонартс («Девушка из Дании», «Французская сюита», «Ржавчина и кость») и Дайана Крюгер.

Герой оригинальной картины — бывший спецназовец Винсент, который возвращается из Афганистана с посттравматическим синдромом. Он нанимается на работу к богатому ливанскому бизнесмену охранником его жены. Вскоре он начинает испытывать по отношению к женщине сильные эмоции, вызывающие у него паранойю. В то время как семья считает, что всё в порядке, Винсент теряет способность верно оценивать существующую для неё опасность.

Новая версия получила название «Путаница» ("Disorder"). Сценарий к ней написал Тейлор Шеридан («Убийца»). Говорят, что его история существенно отличается от оригинальной и подразумевает франшизу.

В производстве фильма принимает участие кинокомпания Sony Pictures и продюсеры: Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш от компании Escape Artists.
 
Источник: kinokadr.ru

09 Июня 2017


Джоэл Эдгертон выступит сценаристом и режиссёром гей-драмы Boy Erased

Джоэл Эдгертон в костюме Австралийский актёр Джоэл Эдгертон («Воин») напишет и поставит провокационную драму Boy Erased.

В основу фильма лягут мемуары Джеррарда Конли, который в девятнадцатилетнем возрасте признался родителям в гомосексуальности. Его отец-баптистский священник заставил Конли проходить терапевтическую программу, которая должна была его «излечить». Боясь потерять друзей, родителей и религию, Конли согласился участвовать в программе.

Уже точно известно, что главного героя изобразит Лукас Хеджес, знакомый зрителям по драме «Манчестер у моря», а сам Эдгеротон сыграет руководителя программы. Также австралиец хочет привлечь своих знаменитых земляков Рассела Кроу и Николь Кидман на роли родителей Конли.

Кино станет для актёра второй режиссёрской работой — в 2015-м Эдгертон поставил для студии Blumhouse весьма успешный триллер «Подарок».

В этом году Эдгертона-актёра можно будет увидеть в двух фильмах: «Оно приходит ночью» и «Яркость».
 
Источник: kinomania.ru

09 Июня 2017