Главная » Новости » 29 Мая 2017

Новости кино и ТВ



Блейк Лайвли сыграет главную роль в экранизации бестселлера «Тайна моего мужа»

Блейк Лайвли улыбается Звезда «Отмели» и «Века Адалин» Блейк Лайвли спродюсируют и сыграет главную роль в грядущей экранизации бестселлера «Тайна моего мужа», о чём любезно сообщает The Hollywoord Reporter.

За киноадаптацией также стоят Эндрю Миано («Одинокий мужчина») и братья Пол и Крис Уэйц, успевшие отметиться не только на режиссёрском («Золотой компас», «Мой мальчик»), но и на продюсерском поприще (сиквелы «Американского пирога»).

Книга Лианы Мориарти «Тайна моего мужа» вышла в 2013-м году и моментально стала бестселлером. Роман повествует о матери троих детей Сесилии Фитцпатрик, которая случайно находит конверт с письмом, написанным её мужем. Надпись на конверте строго-настрого велит вскрыть его лишь после смерти мужа, который жив и здоров. Но любопытство берёт верх над Сесилией, и вместе с конвертом она открывает настоящий ящик Пандоры.

В этом году на HBO вышла экранизация другого романа Мориарти – мини-сериал «Большая маленькая ложь» Жана-Марка Валле.

В сентябре Лайвли можно будет увидеть в ещё одном триллере, где у её героини муж с секретами – «Вижу лишь тебя» Марка Форстера.
 
Источник: kinomania.ru

29 Мая 2017


«Босс-молокосос» вновь появится на экранах в марте 2021 года

Обложка фильма Босс-молокосос Кинокомпания DreamWorks Animation объявила о работе над сиквелом анимационной картины «Босс-молокосос» и назначила дату релиза на 26 марта 2021 года. Алек Болдуин вновь будет озвучивать заглавного героя.

В проект также вернётся вся творческая группа оригинального мультфильма, основанного на серии книг для детей Марлы Фрэзи.

«Босс-молокосос» — семейная комедия о том, как появление новорождённого младенца влияет на всю семью. Однажды в обычной американской семье Темплтонов появляется второй ребёнок. Старший брат Тима поначалу с недоверием относится к младенцу и решает вывести его «на чистую воду». Ночью он тайком проникает в его комнату и видит, как «малютка» разговаривает по телефону. Пойманный с поличным признаётся, что является тайным агентом в компании BabyCorp, чья специализация — производство детей. Самые достойные входят в руководство и день и ночь ломают головы над необходимостью обезвредить директора корпорации PuppyCo, стремящегося вывести породу «вечного щенка» и подчинить ему любовь всего мира. После такого признания Тим объединяется с братом, чтобы помешать коварным планам директора.

Фильм вышел в прокат в последний день марта в этом году и заработал для студии $468,4 млн. Снимал его режиссёр Том Макграт по сценарию Майкла Маккаллерса. Главные роли, помимо Болдуина, озвучивали: Стив Бушеми, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр и Джимми Киммел. Прокатом сиквела займётся кинокомпания Universal Pictures.
 
Источник: kinokadr.ru

29 Мая 2017


ТиДжей Миллер покинет комедийный сериал «Силиконовая долина»

ТиДжей Миллер улыбается Насыщенный график не позволит комедианту сняться в пятом сезоне сериала.

В официальном сообщении HBO говорится, что продюсеры «Силиконовой долины» и ТиДжей Миллер расстаются по взаимному согласию. Ожидается, что остальные звёзды комедийного сериала о друзьях-программистах вернутся в пятом сезоне.

В последнее время съёмочный график Миллера оказался весьма напряженным. Среди его свежих проектов — «Эмоджи фильм», «Дэдпул 2», «Как приручить дракона 3», «Первому игроку приготовиться» Стивена Спилберга и другие фильмы. Кроме того, пока что предполагается, что он появится во втором сезоне сериала «По друзьям».

Кумэйл Нанджиани, другая звезда «Долины», отреагировал на новость об уходе товарища твитом, где назвал Миллера «самым забавным парнем из всех, что встречал в своей жизни». На HBO сообщают, что будут ждать новых совместных работ с ТиДжеем. К слову, уже 17 июня 2017 года на канале выйдет его стендап-шоу «Тщательно нелепо» (Meticulously Ridiculous).
 
Источник: kinopoisk.ru

29 Мая 2017


Роберт Земекис примет участие в создании 10-серийной драмы «Синяя книга»

Роберт Земекис в костюме Телеканал History заказал 10-серийную драму «Синяя книга» ("Blue Book") по сценарию A+E Studios о засекреченных расследованиях военно-воздушными силами США случаев явлений НЛО, имевших место в действительности в 1950-60-х годах.

Объявление сделал Пол Бачиери, президент A+E Studios и A+E Networks Portfolio Group. Исполнительным продюсером сериала выступает Роберт Земекис.

Героем истории станет доктор Дж. Аллен Хайнек, блестящий преподаватель, приглашённый на работу в военно-воздушные силы, чтобы возглавить секретную миссию по расследованию тысяч случаев с участием НЛО, многие из которых так и не были раскрыты.

Каждый эпизод будет основан на задокументированном событии, где реальность одного из самых загадочных периодов в истории США будет перемешана с теориями об НЛО. Шоураннер и автор сценария «Синей книги» — Дэвид О'Лири.
 
Источник: kinokadr.ru

29 Мая 2017


Братья Андреасяны оставили студию Enjoy Movies

Братья Андреасяны В начале недели стало известно, что Братья Ворнерасяны покинули компанию Enjoy Movies. Об этом сообщил продюсер Гевонд Андреасян. По его мнению:

«Компания добилась больших высот, оказавшись в списке лидеров кинопроизводства в России. За семь лет наши фильмы много раз оказывались на вершинах кинопроката, достойно представляли Россию в прокате Китая и даже оказывались в программе «Сандэнса» и Торонто. Это были прекрасные семь лет».

Последствия этих прекрасных семи лет предстоит расхлёбывать продюсеру и партнёру Владимиру Полякову, которого оставили на борту тонущего корабля в компании «особой благодарности» за поддержку на этом пути.

Разумеется, Гевонд Андреасян признал, что были разочарования, но успехов, конечно, было больше. Собственно, именно из-за переизбытка успехов Андреасяны уходят развивать свою другую компанию — «Большое кино». Так сказать, собрались сходить по-большому.

Завистники сразу предложат версию, что заляпанный постоянными победами бренд Enjoy Movies стал чересчур токсичным. Если, к примеру, искать инвестеров под вывеской Enjoy, то люди с деньгами просто будут разбегаться (из-за адской истории яростных достижений). Конченые хейтеры добавят, что Поляков, устав от слишком крутых вершин кинопроката, мог попросить Гевонда и Сарика выйти погулять.

Короче говоря, эта Enjoy Movies сломалась! Тащите новую.
 
Источник: kg-portal.ru

29 Мая 2017