Главная » Новости » 26 Мая 2017

Новости кино и ТВ



Розарио Доусон претендует на роль Сесилии Рейес в «Новых мутантах»

Розарио Доусон Новые мутанты Wrap сообщает, что источник, близкий к проекту «Новые мутанты», назвал Розарио Доусон кандидаткой на роль Сесилии Рейес.

Суперспособность доктора Рейес — умение создавать вокруг себя силовое поле. По сюжету она должна будет выступить в качестве учителя юных мутантов. Компанию в проекте актрисе составят звёзды «Сплита» и «Игры престолов».

Фильм представит несколько мутантов-подростков, которым приходится непросто с принятием их необычных способностей. Мэйси Уильямс («Игра престолов») сыграет Волчицу — очень религиозную девочку, превращающуюся в волка. Ане Тейлор-Джой («Сплит») досталась роль Ильяны Распутиной, также известной как Магика. Ильяна — сестра Колосса и изобретательница телепортационных дисков. В картине появятся и другие мутанты. Режиссёром выступит Джош Бун, создатель подросткового романтического хита «Виноваты звёзды».

Розарио Доусон не новичок в работе с материалом Marvel. Последние три года она снималась в сериалах «Сорвиголова», «Люк Кейдж» и «Железный Кулак» для Netflix. В августе там же выйдет ещё один марвеловский сериал с её участием — «Защитники».

Съёмки «Новых мутантов» планируется начать этим летом. Ожидается, что фильм выйдет в прокат 12 апреля 2018 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

26 Мая 2017


Студия Sony подыскала режиссёра для фильма про Серебряную соболь и Чёрную кошку

Черная кошка и Серебряная соболь Студия Sony не умеет наслаждаться успехом (даже кратковременным). Не успели люди со сдержанным одобрением встретить новость о том, что роль Венома в сольном фильме сыграет Том Харди, а кино снимет Рубен Флейшер, как нам напомнили о другом проекте. Да, ещё одна лента из расширенного мира героев и злодеев Человека-паука без Человека-паука.

Называется художественная картина Silver and Black и снимает её режиссёр Джина Принс Байтвуд («Тайная жизнь пчёл»). В сценарии сперва отметились Лиза Джой (сериал «Мир Дикого Запада»), а потом — Крис Йост («Тор: Рагнарёк»).

Главные герои повествования — Серебряная соболь и Чёрная кошка. Серебряная соболь — наёмница, которая управляет компанией по поиску и отлову военных преступников. В комиксах в разное время была врагом и союзником Человека-паука. Чёрная кошка (она же — Фелиция Харди) — воровка с акробатическим уклоном, с долгой и запутанной романтической связью с Питером Паркером.

Не сильно увлекательный анонс главного постановщика можно было подсластить, назвав имена исполнительниц главных ролей, но не сегодня. Хотя съёмки Silver and Black должны начаться этой осенью, так что актрисы уже должны быть на примете.
 
Источник: kg-portal.ru

26 Мая 2017


Джозеф Косински лидирует среди кандидатов в постановщики «Лучшего стрелка 2»

oblivion-cruise-kosinski Недавно Том Круз подтвердил, что работа над сиквелом драмы Тони Скотта 1986 года «Лучший стрелок», где актёр сыграл центральную роль, продолжается. Сейчас пришли новости о будущем режиссёре фильма.

Неизвестно, чьи фамилии находятся в списке пожеланий студий Paramount и Skydance, но лидирует в нём Джозеф Косински, который представил наиболее интересный взгляд на продолжение. С Косински Круз уже работал в научно-фантастической картине «Обливион».

В «Лучшем стрелке» Круз сыграл лейтенанта Пита Митчелла по прозвищу Маверик — курсанта элитного училища ВМС США и искусного пилота истребителя. В одном из учебных боёв разбивается самолёт, в котором погибает его напарник. Терзаемый произошедшими событиями, Маверик уходит из училища и возвращается к службе военно-морского пилота.

Продюсер Джерри Брукхаймер ранее в общих чертах обрисовал продолжение, в котором новое поколение пилотов и военной техники, включая дроны, начнут вытеснять прежних пилотов. Герой Круза попытается доказать, что их ещё рано списывать.

По словам Тома Круза, съёмки могут начаться уже в следующем году. Это будет его следующий проект после работы в фильме «Миссия невыполнима 6».
 
Источник: kinokadr.ru

26 Мая 2017