Главная » Новости » 22 Мая 2017

Новости кино и ТВ



Сандра Буллок появится в остросюжетном экшн-триллере «Грузовик с наличностью»

Сандра Буллок с распущенными волосами Сандра Буллок подписалась на ведущую роль в остросюжетном экшн-триллере «Грузовик с наличностью» ("Cash Truck"). Режиссёр картины — Джозеф Владика («Нарко»).

Проект вдохновлён французским фильмом 2004 года «Инкассатор», главный герой которого устраивается на работу в инкассаторскую службу, которая за один год потеряла трёх своих сотрудников во время вооружённого ограбления. Детали преступлений указывают на «крота» внутри фирмы, в сотрудниках которой поселились нервозность и взаимное недоверие, ведь неизвестно, кто станет следующей жертвой налётчиков. Между тем странноватый новичок всегда молчалив, внешне абсолютно спокоен и он явно неспроста устроился на эту работу.

В римейке Буллок сыграет остро нуждающуюся в деньгах женщину по имени Алекс, которая приезжает в Лондон, где получает работу в бронированной автомобильной компании, недавно ставшей объектом грабежа со смертельным исходом. Нынешние коллеги Алекс даже не догадываются о её тайных намерениях, которые могут быть опасными для всех.

Сценарий к фильму написали: Джо Ходж («Трейнспоттинг 2», «На игле»), Итан Ирвин и Альберт Хьюз, продюсер — Джоэл Сильвер. Съёмки стартуют уже в этом году.
 
Источник: kinokadr.ru

22 Мая 2017


Том Харди станет исполнителем главной роли в фильме «Веном»

Том Харди и Веном Студия Sony Pictures сделала интересный ход конём — Том Харди исполнит главную роль в фильме «Веном», который срежиссирует Рубен Флейшер («Охотники на гангстеров», «Добро пожаловать в Zомбилэнд»).

Сейчас в Sony происходит занятнейшая ситуация, когда Человек-паук находится в совместном владении с Marvel, а все остальные персонажи, связанные с Питером Паркером, остаются в подвешенном состоянии. «Человек-паук: Возвращение домой» выходит через пару месяцев, а съёмки «Венома» стартуют в ближайшее время, чтобы успеть к премьере 5 октября 2018 года.

Харди, до этого сыгравший злодея Бэйна в «Тёмном рыцаре: Возрождении легенды», оказался свободным после закрытия экшен-триллера Triple Frontier. Тут Sonу и воспользовалась моментом, к тому же, как говорят, Том — большой поклонник Венома.

Флейшера привлекли из-за его таланта удачно совмещать мрачность и юмор. Скотт Розенберг («Джуманджи») и Джефф Пинкер («Тёмная башня») напишут сценарий.

С момента его первого появления в 1988 году Веном стал один из самых популярных персонажей в мире Человека-паука, что объясняет желание студии начать свою расширенную вселенную именно с этого фильма. Веном — инопланетный симбиот, которому нужен человек-носитель для выживания, таковым станет Эдди Брок — герой Тома Харди. Пришелец наделяет протагониста невероятными способностями.

«Человек-паук 3: Враг в отражении» режиссёра Сэма Рэйми стал крайне неудачным дебютом для Венома в большом кино.
 
Источник: kg-portal.ru

22 Мая 2017


Началась работа над перезапуском франшизы «Обитель зла»

Обитель зла постер «Обитель зла: Последняя глава» (Resident Evil: The Final Chapter) режиссёра-продюсера Пола Андерсона, разумеется, не станет буквально заключительной главой франчайза. Об этом позаботятся люди из компании Constantin Film — держатели прав на производство экранизаций по мотивам видеоигры.

И работа над перезапуском уже ведётся. Сюрприз! То есть, конечно, полная противоположность сюрприза. Банальность!

Во всём виноваты вы сами. А кто ещё? «Обитель зла: Последняя глава» собрала $ 312 млн при бюджете в $ 40 млн, она считается самой кассовой частью франчайза. Больше всех отличились китайцы ($ 159 млн), японцы ($ 36 млн) и американцы ($ 26 млн). Такие машины по печатанию денег просто не выключают — это глупо.

Стало быть, ребут. Он — неизбежен. Интересно, что станет со звездами серии, актрисой Миллой Йовович и её муженьком-режиссёром Полом Андерсоном, который снял четыре фильма из шести «Обителей». Захотят ли они больше денег? Не будем исключать такой возможности, насколько бы она ни казалась маловероятной.

С другой стороны продюсеры всегда могут рискнуть: придумать новый сюжет, найти других персонажей и сделать что-нибудь с жанровой ориентацией, к примеру снять настоящий ужастик.

Хотя кого мы обманываем? Они просто наймут популярных азиатских актёров и всё.
 
Источник: kg-portal.ru

22 Мая 2017


Дэвид Эйр получил предложение срежиссировать ремейк «Лица со шрамом»

Кадр из Лица со шрамом Дэвид Эйр («Отряд самоубийц») заинтересовал студию Universal в качестве режиссёра ремейка «Лица со шрамом» (Scarface).

Антуан Фукуа покинул проект и оставил после себя актёра Диего Луна («Изгой-один: Звёздные войны. Истории»), который должен переиграть Аль Пачино из фильма Брайана де Пальма. Кстати, неизвестно сможет ли Диего сохранить своё место после смены режиссёрского режима.

Забавный факт: именно Фукуа поставил «Тренировочный день» по сценарию Эйра.

Оскароносные Братья Коэны недавно отполировали сценарий Джонатана Хермана («Голос улиц», «Призрак в доспехах»). Новая адаптация старого сюжета развернётся в современном Лос-Анджелесе.

Премьера намечена на 10 августа 2018 года. Всегда удивляешься точной датой выхода, когда у фильма официально нет главного постановщика и полного актёрского ансамбля.

Эйр только что закончил производство городского фэнтези «Яркий» с Уиллом Смитом для Netflix. Также он планирует снять «Сирен Готэма», как несложно догадаться, ещё одно кино из расширенной киновселенной DC.
 
Источник: kg-portal.ru

22 Мая 2017


Арнольд Шварценеггер готовится к возвращению к образу Терминатора

Арнольд Шварценеггер и Терминатор Арнольд Шварценеггер остаётся единственным источником новостей о судьбе нового «Терминатора»:

«Всё идёт, как по рельсам. У Джеймса Кэмерона есть отличные идеи по продолжению франчайза. Я точно буду в фильме».

В январе стало известно, что Джеймс Кэмерон вернёт себе права на «Терминатора» в 2019 году и уже тогда начал переговоры с режиссёром «Дэдпула» Тимом Миллером насчёт «перезагрузки и завершения» серии. Продюсеры даже собрали группу топовых авторов-фантастов, чтобы понять в какую сторону направить сюжет (к примеру, обойти события предыдущих частей).

Арни не забыл и про «Тройняшек» — сиквел «Близнецов»:

«Через месяц закончат сценарий. Фильм буквально за углом».

Над сюжетом работает режиссёр оригинального фильма Айван Райтман, главные роли исполнят Шварценеггер, Дэнни Де Вито и их новый братишка — Эдди Мерфи.

Наверное это — хорошие новости. Ну для Арнольда Щварценеггера. Зрителям ещё предстоит решить для себя, нужны ли им новый «Терминатор» и сиквел древней комедии.
 
Источник: kg-portal.ru

22 Мая 2017