Главная » Новости » 25 Декабря 2015

Новости кино и ТВ



Квентин Тарантино назвал «Безумного Макса» лучшим фильмом 2015 года

Безумный Макс Дорога ярости обои Квентин Тарантино огласил название лучшего фильма 2015-го года.

Второй год кряду режиссёр воздерживается от публикации списков любимых фильмов (из-за занятости по работе с «Омерзительной восьмёркой»), но одну картину он выделил, потому что она впечатлила его сильнее других — «Безумный Макс: Дорога ярости».

«Я получил 35-милиметровую копию, — сказал Тарантино в своём интервью для журнала Première, — и посмотрел её у себя дома — трижды за выходные. Хоть и сопротивлялся сперва... Уговаривал себя: «Фильм "Безумный Макс" без самого Гибсона? Да забудьте!» Разве можно отдать главную роль Тому Харди, когда есть Мел Гибсон? Едва не начал открыто неповиноваться #NotMyMax. Но потом посмотрел фильм и выдал: „Ок, это просто потрясающе!“ Признаю, Харди реально хорош».

В последнем списке, опубликованном Тарантино (в 2013-ом году), упоминался голливудский мейнстрим представленный «Одиноким рейнджером» и «Гравитацией» и спокойное «инди» - «Собутыльники» и «Полуденная нега».


25 Декабря 2015


Во втором сезоне многосерийного проекта «Марко Поло» появится Мишель Йео

Мишель Йео у окна В новом сезоне сериала Netflix «Марко Поло» от Джона Фуско, пополнение. В актёрской команде появится прославленная Мишель Йео, которой предстоит сыграть женщину-загадку из прошлого персонажа Стоглазого.

«Мишель Йео считается не просто легендой экрана, но и одной из ярчайших мировых звёзд боевиков, лучшая среди актрис своего поколения. Мы раду тому, что она вошла в наш "разномастный" актёрский состав на ТВ и подарит частичку своего яркого таланта "Марко Поло". Своей ролью во 2-ом сезоне она ещё больше заинтригует, в сюжете добавится таинственности и азиатские боевые искусства», - поделился в интервью Фуско.

Мишель Йео снялась более чем в 30 картинах, в числе их и в кинохитах: «Завтра не умрёт никогда», «Мемуары гейши», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Мумия: Гробница императора драконов», «Пекло», «Леди» и «Вавилон Н.Э.».

Новый проект актрисы – сиквел фильма «Крадущийся тигр, затаившийся дракон».

Шоураннер сериала и его исполнительный продюсер - Джон Фуско, а помогать в этом ему будет Даниэль Минахан («Родина»).


25 Декабря 2015