Главная » Новости » 17 Ноября 2014

Новости кино и ТВ



Кристоф Вальц стал частью актерского состава грядущего фильма про Бонда

Кристоф Вальц в очках Кристоф Вальц пополнит актерские ряды на съемках фильма «Бонд 24», последующего за «007: Координатами "Скайфолл"». Фильму легендарной франшизы о знаменитом шпионе пока не дали название, но режиссера уже назначили. Им будет Сэм Мендес. А какую роль приготовили дважды лауреату «Оскара» пока держат в тайне, но, по мнению многих западных СМИ, Вальц станет главным плохишом фильма.

Ранее образ злодея прочили Чиветелу Эджиофору из «12 лет рабства», но он так и не пришел к консенсусу с продюсерами «бондианы».

Француженке Леа Сейду отпущена роль роковой красотки в новой шпионской истории. Дейву Батисте предстоит сыграть злодейского прихвостня в стиле Челюсти из фильмов «Шпион, который меня любил» и «Лунный Гонщик». Свое участие в проекте подтвердили Рэйф Файнс, Рори Киннир, Наоми Харрис и Бен Уишоу.

Съемки начнутся в декабре 2014 года и продлятся до апреля 2015-го. Нужные локации уже подобраны в Италии, Австрии, Мексике, Марокко, Австрии и английской столице.

После впечатляющего коммерческого успеха «007: Координат "Скайфолл"», принесшего 1,11 млрд. долларов в мировом прокате, Сэм Мендес останется в кресле режиссера ещё как минимум на 24-й и 25-й фильм франшизы. «Бонда 24» покажут в Великобритании 23 октября на будущий год, а спустя пару недель в американском и мировом прокате.


17 Ноября 2014


Переговоры о роли девушки Эдварда Сноудена ведет Шайлин Вудли

Шайлин Вудли с распущенными волосами Шайлин Вудли возможно сыграет подружку Эдварда Сноудена в проекте «Файлы Сноудена» Оливера Стоуна. Сейчас актриса ведет переговоры с продюсерами. А в роли экс агента ЦРУ и отставного служащего агентства нацбезопасности США снимется Джозеф Гордон-Левитт.

В основе созданного Стоуном сценария два биографических рукописных труда — нон-фикшн «Файлы Сноудена» журналиста издательства «The Guardian» Люка Хардинга, признанный самым «жанровым» среди исследований деятельности Сноудена и произведение «Время осьминога» авторства российского юриста Анатолия Кучерены, являющегося почетным членом Общественной палаты. Клиентом Кучерены, собственно, и является сам Сноуден.

Шайлин Вудли готовят партию обольстительной танцовщицы по имени Линдси Миллс, совсем недавно перебравшейся в российскую столицу, поближе к своему любимому.

В нынешнее время в Германии активно идут необходимые подготовительные работы перед предстоящими съемками, к которым Оливер Стоун приступит уже совсем скоро, буквально в январе 2015 года.


17 Ноября 2014


Даниэль Брюль примерит злодейский образ в триквеле «Первого мстителя»

Даниэль Брюль с сигаретой Даниэль Брюль станет главным плохишом в триквеле «Первого мстителя: Гражданской войны», посвященного похождениям знаменитого Капитана Америки. Правда, пока не ясно какая именно роль досталась немецкому актеру.

Новый фильм, который поставят Джо и Энтони Руссо («Другая война 2»), будет посвящен одному из наиболее громких сюжетов в комикс-вселенной Marvel. Сценарий основан на комиксе «Гражданская война».

Конфликтная ситуация происходит вокруг закона, принятого президентом Америки, обязующего всех супергероев проходить регистрацию. В связи с этим каждому придется не только раскрыть личность, но и приступить к официальной работе на правительство.

Мария Хилл, возглавляющая Щ.И.Т., отдает приказ Капитану Америке брать под арест всех не подчинившихся, но Стиву Роджерсу приходится это не по душе, и чтобы избежать собственного ареста, он пускается в бега. Отыскать его берется Тони Старк.

Главными действующими персонажами триквела будут герои, исполняемые Крисом Эвансом и Робертом Дауни младшим. Кроме них заявлено участие /publ/aktrisy/skarlett_jokhansson/4-1-0-170, Энтони Маки, Сэмюэля Л. Джексона и Себастиана Стэна. Новый фильм познакомит зрителя с Черной Пантерой – супергероем, которого играет Чедвик Боузман. Marvel презентует свой фильм 3 ноября 2017 года.


17 Ноября 2014