Главная » Новости » 28 Марта 2014

Новости кино и ТВ



Выход фильма «Фантазм V: Уничтожитель» не за горами

постер фантазма Шумно обсуждаемый и с нетерпением ожидаемый в определенных кругах 5-ый фильм прославленного сериала «Фантазм» можно считать готовым.

Проект «Фантазм V: Уничтожитель» (Phantasm V: Ravager) возник как бы из ниоткуда, не сопровождаемый предварительными пересудами и официальными пресс-релизми о создателях, актерах и сюжетной линии.

Над ним работали, как партизаны – тихо и молча. Съемки финишировали, теперь, видимо, период пост-продакшна. Постер уже готов, но приблизительного синопсиса не имеется. Пока только удалось узнать, что создатели пригласили актеров, работавших в прошлых частях (100% заявлено об участии Ангуса Скримма и Реджи Бэннистера). В «Уничтожитель» внесли фирменную атрибутику виде летающих сфер и роскошного Plymouth Barracuda 1971 года, появляющийся в каждом фильме франшизы.

В этот раз Дон Коскарелли исполняет только продюсерские функции, а над сценарием и режиссурой корпит Дэвид Хартман, ранее работавший лишь с мультсериалами. Съемки велись на территории дома Реджи Бэннистера.

 


28 Марта 2014


Зловещая шестёрка появится в «Новом Человеке-пауке: Высокое напряжение»

Кадр из комикса человек-паук Зловещая шестерка, марвеловская команда суперзлодеев, при содействии которой Sony планирует раздвинуть границы Вселенной «Нового Человека паука», представится зрителям еще до выхода именного фильма. Как оказалось, встреча с командой антигероев ждет их в блокбастере с названием «Новый Человек-паук: Высокое напряжение».

Первое появление шестерки злодеев на экране состоится «под занавес» фильма, правда, кого именно удастся увидеть, пока не понятно. Ясно только, что это будут лишь некоторые герои из рядов Зловещей шестерки.

Достоверные источники апеллируют информацией, что зрители смогут лицезреть Венома, Доктора Осьминога, Стервятника и Крэйвена-охотника. Заявка относительно участия в проекте Венома ставит сразу множество вопросительных знаков, ведь именно о нем Sony намеревается создать независимый фильм-спин-офф, сценарий для которого разрабатывается Алексом Куртцманом, Джеффом Пинкнером и Роберто Орчи. О неповторимых приключениях Зловещей шестерки увлекательно повествует Дрю Годдар.

 


28 Марта 2014


Сериал «Сообщество» имеет шанс оказаться на больших экранах

постер сериала сообщество У съемочной группы популярного ситкома «Сообщество» во главе с его создателем Дэном Хармоном, имеются общие планы на будущее. Речь идет о проекте, постановщиком которого, скорее всего, выступит мастер блокбастеров Джастин Лин, симпатизирующий «Сообществу».

Информация не подтверждена продюсерами и студийным руководством. Пока она исходит от Хармона и его труппы, которые горячо переживают за свое дело.

Несомненно, почву для слухов дал мем фанклуба «Сообщества» #six seasons and a movie (6 сезонов и фильм), появившийся на свет тогда, когда сериал переживал непростые времена.

Сейчас транслируется 5 сезон, который финиширует 17 апреля, а затем заботой продюсеров, прежде всего, будет не создание полного метра, а продление шоу еще на один сезон. Безусловно, авторы «Сообщества» постараются удовлетворить желание фанатов.

Джастин Лин, режиссер трех эпизодов «Сообщества», ныне занят подготовкой к съемкам пятой части «борнианы», премьеру которой ждут 14 августа на будущий год. А очередным пунктом в его рабочем графике значится создание 3D-римейка фильма «Храм Шаолинь».

Найдет ли он время для «Сообщества», да и возникнет ли в этом необходимость – будет видно со временем.

 


28 Марта 2014