Главная » Новости » 17 Марта 2014

Новости кино и ТВ



Актерский состав для свежей экранизации игр «Hitman» почти укомплектован

Задумчивый Киаран Хайндс Актеры для участия в грядущем боевике «Агент 47», новой киноверсии популярной серии компьютерных игр «Hitman», заняли практически все вакантные места.

На днях контракт подписал Киаран Хайндс, герой которого, скорей всего, станет союзником лысого протагониста, чью роль исполнит Руперт Френд.

Как распределятся силы, пока можно представить только приблизительно: Френд, которым заменили трагически ушедшего Пола Уокера, — герой первого плана. Два непримиримых злодея: Джон Смит – актер Закари Куинто и председатель Syndicate International — актер Томас Кречманн. Помимо перечисленных заявлены: Ханна Уэр («Босс»), популярный «латинос» Голливуда - Эмилио Ривера и забавный персонаж из сериала «В норме» Дэн Баккедал. В основе сюжетной линии некие научные разработки. Больше никакой информации на тему сюжетно-ролевого направления данного проекта не имеется.

Режиссуру новой версии фильма, основанного на «Hitman», доверили дебютанту Александру Баху, известному в мире рекламы. В Берлине уже стартовали съемки.


17 Марта 2014


Главную женскую роль в фильме «Сан-Андреас» исполнит Карла Гуджино

Карла Гуджино в куртке Актрису Карлу Гуджино утвердили на главную женскую роль в картине «Сан-Андреас». Она присоединится к Дуэйну Джонсону и Александре Даддарио.

Сюжет фильма продемонстрирует события, происшедшие после разрушительного землетрясения, потрясшего Калифорнию. В центре истории - пожарный, которого вновь соединила судьба с экс-супругой, ради спасения их общей дочери. Вместе они отправляются в Сан-Франциско, чтобы помочь ей. Джонсону и Гуджино как раз и предстоит сыграть не на шутку обеспокоенных родителей. Даддарио досталась роль той самой дочери.

Первый вариант сценария картины, разрабатываемой с 2011 года, студийные боссы заполучили еще от Джереми Пассмора и Андре Фабрицио. Затем текст обрабатывал Карлтон Кьюз, сценарист сериала «Остаться в живых» и фильма «Мотель Бейтсов». Но на этом не закончилось хождение сценария из рук в руки. После Пассмора, Фабрицио и Кьюза за его шлифовку взялись Кэри и Чад Хайес, ранее работавшие над хоррором «Заклятие».

Продюсер проекта - Бо Флинн, являющийся одним из авторов «Охотников на ведьм», а также занимающийся «Гераклом» Бретта Рэтнера, в котором снимался Дуэйн Джонсон. Режиссурой «Сан-Андреаса» озадачили Брэда Пейтона, постановщика приключенческой ленты «Путешествие 2: Таинственный остров».


17 Марта 2014


Дж. К. Симмонс займется расследованием дела Сары Коннор

Дж. К. Симмонс в форме У американского актера Дж. К. Симмонса сейчас важный карьерный момент, он договаривается о своем возможном участии в пятом «Терминаторе». Новая часть фантастической истории задействует Эмилию Кларк в качестве Сары Коннор, Джейсона Кларка для экранного образа Джона Коннора и Джея Кортни для роли Кайла Риза.

Съемочный процесс, подконтрольный киностудиям Skydance и Paramount, согласно планам, стартует нынешней весной. Алан Тейлор предлагает Симмонсу роль изнуренного алкоголем сыщика, тридцать лет к ряду расследующего запутанные события, связывающие Сару Коннор и киборгов. Детектив начал свое следствие в далеком 1984 году. Дата выбрана не случайно, так как именно в то время в прокате появился самый первый фильм режиссуры Кэмерона из серии «Терминатор».

Сейчас Симмонс снимается в «Путеводителе по семейной жизни» - сериале телеканала NBC. А прошедший январь отметился лентой «Плеть», где он тоже принял участие. Киноистория удостоилась гран-при как лучшая в номинации «Драматический фильм» и отхватила приз зрительских симпатий.


17 Марта 2014