Главная » Новости » 04 Февраля 2014

Новости кино и ТВ



Первый тизер фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» появился в интернете

Кадр из Трансформеров В Сеть запущен тридцатисекундный тизер-пионер к новому проекту франчайза «Трансформеры», готовящийся к появлению на больших экранах под заголовком «Эпоха истребления» («Age Of Extinction»).

За очень короткий промежуток времени на экране можно увидеть Марка Уолберга (Кейд) и Николу Пельтц (Тесса) и некоторых роботов.

Ролик презентовали второго февраля во время Супербоула. По некоторым сведениям, он был самым ожидаемым из всех заявленных на мероприятии тизеров.

Режиссерское кресло в «Эпохе истребления» принадлежит Майклу Бэю, поставившему три предыдущие серии «Трансформеров». Работа над съемками фильма стартовала 28 мая прошлого года. В прокате картина появится в июне 2014-го.

Выпуск первых трех серий «Трансформеров» пришелся на 2007, 2009 и 2011 года. В каждом из этих фильмов в роли главного героя снялся Шайа Лабаф. Четвертая часть выйдет без его участия.

Показ мировой премьеры третьей серии «Трансформеровы: Темная сторона Луны» («Dark of the Moon»), прошел в первый летний месяц 2011 года в российской столице, в рамках ММКФ. Фильм Бэя открывал показ. Ныне он занимает шестое место в списке, состоящем из названий самых кассовых (1,1 млрд. $) фильмов всех времен.




04 Февраля 2014


Скорсезе спродюсирует байопик с Майлзом Теллером и Аароном Экхартом

Майлз Теллер в костюме Звезда победителя «Сандэнс» «Удар хлыста» Майлз Теллер в тандеме с Аароном Экхартом, недавно сыгравшим перезагруженного монстра Франкенштейна, получили центральные роли в байопике «Bleed for This».

Его поставит Бен Янгер, опираясь на собственный сценарий. Продюсер проекта – именитый Мартин Скорсезе.

Фильм покажет историю Винченцо Пазиенца, известного под именем Винни Паз и являющегося чемпионом в легком и первом среднем весе. Наиболее зрелищный боксер среди своих современников на пике славы стал участником страшной автомобильной аварии.

Врачи не давали никаких гарантий Винни на то, что он вновь встанет на ноги, но он справился. Однако со спортом пришлось завязать и Винченцо превратился в лакомый кусочек для желтой прессы – стал завсегдатаем казино и прожженным алкоголиком, временами поколачивающим своих часто меняющихся пассий.

Майлз Теллер должен будет изобразить образ знаменитого спортсмена на экране, а легендарного тренера, заставившего боксера Винни Паза вернуться на ринг, сыграет Аарон Экхарт.


04 Февраля 2014


Филип Сеймур Хоффман и его незавершенные работы

Филип Сеймур Хоффман в очках Скоропостижно оборвавшаяся жизнь актера Филипа Сеймура Хоффмана не приведет к переносу даты премьерного показа заключительного фильма «Голодных игр», состоящего из двух частей.

Также пока продолжается разработка его нового режиссерского проекта «Иезекииль Мосс».

По утверждению Lionsgate, покойный актер успел сыграть все необходимые сцены в «Сойке-пересмешнице. Часть 1». Образ Плутарха Хевенсби был прописан сценарием еще в некоторых эпизодах второй части, и требовалась еще неделя съемок. Теперь продюсеры занимаются монтажом и корректировкой сценария, чтобы избавиться от недостающих фрагментов.

Студия уверяет в неизменности дат премьерных показов - 21 ноября текущего года и 20 число того же месяца 2015 года.

Плутарх Хевенсби, с которым познакомили зрителей в «Голодных играх» в части «И вспыхнет пламя», должен был превратиться в одного из центральных персонажей в последующих сериях.

После молодежной франшизы в планах Хоффмана-режиссера был второй проект - «Иезекииль Мосс». Накануне трагедии на участие в картине согласилась Эми Адамс, а также Джейк Джилленхол.

Для Адамс приготовили роль вдовствующей хозяйки пансиона, потерявшей голову от странного бродяги с очевидными задатками медиума. Сюжет развернется в период Великой депрессии. Продюсеры заявили о своем решении взять паузу для того, чтобы обсудить судьбу проекта.


04 Февраля 2014