Главная » Новости » 04 Января 2014

Новости кино и ТВ



В интернете замечен трейлер двухсерийной драмы «7.39»

Постер 7.39 В Сети появился трейлер телевизионной драмы «7.39», состоящей из двух серий. Ее трансляция состоится в самом ближайшем времени, на православное Рождество 6 и 7 января этого года на британском телеканале BBC One. Сценаристом этой романтической лав стори является Дэвид Николлс, а в главных ролях можно увидеть Дэвида «Губернатора» Моррисси, Шеридан Смит и Оливию Колман.

По сценарию актерам, случайно встретившимся в электричке, предстоит пережить тайную любовную связь. Сначала вступив в перебранку за право сидеть на одном и том же месте, примерный семьянин и несвободная молодая женщина проникаются друг к другу настоящими сильными и неудержимыми чувствами. Любовь оказывается сильнее обстоятельств и последствия от этого могут быть самыми непредсказуемыми и разрушительными.

Моррисси позиционирует драму «7.39», как зрелую, современную и трогательную историю, случившуюся с двумя самыми обычными людьми. Качество гарантируют заявленные в фильме актеры. Смит и Колман на пару являются обладателями трех статуэток премии BAFTA за достижения в области телевидения в 2013 году. Ее назвали лучшей драматической актрисой за воплощение экранного образа в «Миссис Биггс», а Колману вручили сразу две награды за игру на втором плане в драматической ленте «Обвиняемые» и в комедийном фильме «Двадцать двенадцать». Моррисси в это время совершал атаки на обитателей тюремных стен в «Ходячих мертвецах».




04 Января 2014


Планы о совместной работе созрели у Дуэйна Джонсона и DC Comics

Дуэйн Джонсон в костюме 31 декабря 2013 года Дуэйн Джонсон объявил своим поклонникам в Твиттере о прошедших переговорах с представителями DC Comics, завершившихся договором о совместном творческой работе, связанном с комиксами. Актер не уточнил, какой именно проект он имел в виду.

Журналисты и фанаты выдвигают две возможные версии - речь идет о «Супермене против Бэтмена» (роль Лекса Лютора) или о заглохшей экранизации комикса «Лобо».

На своей пресс-конференции в Сети Скала обошел все подробности, создав благодатную почву для различных спекуляций на эту тему.

Вспомнились и Лобо, и Шазам/Капитан Марвела, которого намеревался снимать Питер Сигал, но оставил эту идею, затаив обиду на «Человека из стали», имеющего поразительное сходство с разрабатываемым им проектом. У «Супермена против Бэтмена» больше шансов, о чем свидетельствует еще один нюанс: на рекламном снимке в своем новом Твиттер-проекте «Rock Talk» Дуэйн красуется одетым в футболку с логотипом Бэтмена.

В народе шутят на тему того, что Скала перенял стиль общения в Твиттере у партнера по гоночной франшизе «Форсаж» Вина Дизеля. Именно этот актер долгое время в минувшем году держал интригу среди своих фанатов, в какой именно роли ему предстоит сняться и в каком именно комикс-блокбастере студии Marvel. Как прояснилось позднее, речь шла об озвучке Грута в «Стражах Галактики».

Джонсон не только сообщил о грядущем сотрудничестве с DC Comics, но и дал ответы на некоторые другие вопросы любопытствующих. После «Форсажа» следующим проектом в его графике обозначен «Сан-Андреас», который актер с уверенностью называет «первый большой 3D-фильм-катастрофа про землетрясение». Съемки планируется начать в Австралии в апреле месяце.

04 Января 2014


«Стражи Галактики» обзавелись официальным синопсисом и первым фото

Официальное фото Стражей Галактики В сетях Всемирной паутины появилось первое официальное фото великолепной четвeрки и енота наряду с синопсисом новой картины «Стражи Галактики» киновселенной Marvel. В центре сюжета – загадочная сфера и антагонист Ронан.

Синопсис таков: «У эпического межзвездного приключения "Стражи Галактики" важная миссия: раздвинуть границы Marvel в космос, на просторах которого пронырливому авантюристу Питеру Куиллу, похитившему сферу, предстоит оказаться мишенью безжалостного охотника Ронана. Этот властный злодей не желает мира во вселенной и хочет заполучить над ним абсолютную власть.

Чтобы уйти от преследований настырного Ронана, Куилл вступает в сговор с четверкой изгоев, состоящей из реактивного Енота, дерева-гуманоида Грута, загадочной и очень опасной Гаморры и одолеваемого жаждой мести Дракса Разрушителя. Но когда Питеру становится известно о настоящем потенциале таинственной сферы и чем она грозит космосу, он объединяет свои усилия с вышеперечисленным квартетом и решается отстоять галактику».

В роли Питера Куилла - звезда проекта «Парки и зоны отдыха» Крис Прэтт. Гамору играет Зои Салдана, Дракс воплощен в фильме при участии Дейва Батиста, а главный злодей Ронан – актер Ли Пейс. Вооруженный до зубов Енот вещает с экрана голосом Брэдли Купера, а Грут - Вина Дизеля. Премьерный показ состоится первого августа 2014 года.

04 Января 2014