Главная » Новости » 30 Апреля 2013

Новости кино и ТВ



Игра EVE Online станет сериалом


Игра EVE Online станет сериалом На основании многопользовательской игры EVE Online планируется снять сериал, съемки которого будут проходить под руководством исландского режиссера Бальтасара Кормакура, прославившегося работой над картиной «Контрабанда», при участии Марка Уолберга и Кейт Бейкинсел.

Сюжетной основой сериала по мотивам EVE Online станут реальные истории геймеров, взятые с True Stories - сайта, на котором публикуются рассказы об игре от лица ее героев. Дату съемок пока не назначили.

EVE Online, MMORPG игра о сражениях разных кланов и фракций в межгалактических просторах, выпущена в 2003 году. Она представлена пятью главными фракциями — Республикой Минматар, Империей Амарр, Федерацией Галленте, Государством Калдари и Империей Джовиан. Игроку в EVE Online предлагается примерить на себя роль капитана, управляющего космическим кораблем.

В мае ожидается выход Dust 514 - игровой новинки, тесно связанной с EVE Online. Героями многопользовательского шутера будут наемники, ведущие непримиримые бои на планетах, за власть над которыми соревнуются фракции EVE Online. Кому достанется каждая из планет, зависит от победителя сражения.


30 Апреля 2013


Перезапуск сериала «Герои»

 
Перезапуск сериала «Герои» Многие помнят сериал «Герои» и многим он понравился. Так вот, для почитателей этого проекта появился шанс увидеть сериал вновь, планируется перезапуск сериала «Герои». Компания-создатель MSN осаждает дирекцию телеканала NBC в надежде возобновления проекта.

Это история о людях, внезапно получивших сверх способности и ринувшихся спасать мир. Благодаря отличному первому сезону появилось громадное число поклонников, которые продержались еще неплохой второй сезон, хотя и короткий, из-за забастовки сценаристов. А вот третий сезон поубавил желающих продолжать следить за сериалом. За это можно сказать "спасибо" Джефу Лоебу - новому сценаристу, который, по всей видимости не понял "фишки" сериала. На четвертый сезон у зрителей не хватило сил. Соответственно, не вышел полнометражный фильм, завершающий этот проект.

MSN обещает совершенно свежий сюжет про супергероев.
 

30 Апреля 2013


Сериалы «Возмездие», «Монстр», «Бродчерч», «Футурама» и другие


Возмездие Ознакомимся вкратце с новостями о зарубежных сериалах «Возмездие», «Монстр», «Бродчерч», «Футурама»:

«Возмездие»

В проекте "Возмездие" произошли кадровые изменения. Место шоураннера Майка Келли, вероятно, займет Сунил Найар, исполнительный продюсер сериала.

Второй сезон "Возмездия", повествующий о Монте-Кристо женского пола, подходит к концу - 12 мая. Но неизвестно будет ли третий сезон, так как создатели о нем официально не заявляли.

По всей видимости Майк Келли не нашла общий язык с начальством канала, так как настаивала на 13 серий сезона, в отличаи от АВС – 22. Келли покидает проект, но надеется, что финальная серия будет самой лучшей из всех серий «Revenge».

«Монстр»

Гильермо дель Торо объединится со студией для производства сериала на основе нашумевшей манги «Монстр». Гильермо, в тандеме со Стивеном Томпсоном, сценаристом сериала «Доктора Кто», будут работать над созданием проекта.

Монстр В пробном и первом эпизоде лежит обязаннасть за сценарий на Томпсоне, дель Торо – режиссура. Продюсерами этого необычного по смелости проекта станет Дон Мерфи и владелец Exile Entertainment - Гэри Ангар. "Монстр» - манга о докторе Кэндзо и монструозном Йохане уже существует в виде анимэ. New Line Cinema пытался сделать из нее кинофильм, но попытка провалилась.

Ждем многосерийку.

«Бродчерч»

4 марта стартовал британский сериал «Бродчерч» (Broadchurch)а канале ITV. Сериал, снятый в традициях английского детектива, настолько полюбился зрителям, что было решено продлить его на 2-й сезон.

Бродчерч Бродчерч – небольшой дорсетский городок, где возникает трагедия: найден труп 11-летнего мальчика. Интрига сохранятся на протяжении всех 8 серий.

Разгадку тайны не знали до последнего даже сами актеры. Запланированы съемки нового сезона на 2014 год, но сюжет держатся в строгой тайне. Закон жанра обязывает!

«Футурама»

Вот уже много лет и 140 серий мультсериал «Футурама» радовал своих поклонников. Но последние 13 серий финального 7 сезона мы увидим с 19 июня по 4 сентября 2013 года.

Продолжения о фантастических приключениях Филиппа Джей Фрая в 31 веке больше сниматься не будут. Создатель Дэвид Коэн сообщил, что готовился к этому дню последние два года. Один из представителей канала Comedy Central, Дэйв Бернат, заявил закрытие проекта предсказуемым.

Футурама «Революция», «Гримм», «Родители», «Закон и порядок: специальный корпус», «Пожарные Чикаго» Канал NBC объявил, что благодаря огромной популярности продлены на новый сезон «Революция», «Гримм», «Родители», «Закон и порядок: специальный корпус», «Пожарные Чикаго». Канал NBC считает особенно удачным сериал «Революция» - о мире, где совсем пропало электричество.

А вот судьба фильмов с рейтингом пониже – «Смэш» («Жизнь как шоу»), «Обман» и «Ганнибал» пока неизвестна. Так же как, приостановят ли «Сообщество» и «Парки и зоны отдыха» - они по-своему популярны, но какое решение канала мы узнаем через 2 недели.


30 Апреля 2013