Главная » Новости » 18 Апреля 2013

Новости кино и ТВ



Преступный «Фокус»


Преступный «Фокус» Warner Bros. готовится снять новый фильм «Фокус» (Focus). Режиссерское кресло поделили на двоих Гленн Фикарра и Джон Рекуа, а на главную роль засматривается Уилл Смит.

В центре сюжета фильма «Фокус» - опытный мошенник, взявшийся посвятить симпатичную молодую девушку во все тонкости своего преступного ремесла.

Закончив с ликбезом, каждый из них идет своей дорогой, но по прошествии какого-то времени, они опять встречаются. Страсть, возникшая между ними во время обучения, воскресает вновь. Когда-то, эти отношения уже принесли главным героям кучу проблем, став помехой на пути к их нечестным заработкам. О том, что уготовила судьба двум влюбленным жуликам в этот раз, мы узнаем из фильма.

Кристен Стюарт и Бен Аффлек, ранее выбранные на главные роли, покинули проект фильма «Фокус». Вопрос о том кто составит экранную пару Уиллу Смиту остается открытым.



18 Апреля 2013


Экранизация «Торсо»


Экранизация «Торсо» Комиксы Брайана Майкла Бендиса и Марка Андрейко «Торсо» («Torso»), по-видимому, скоро станут основой для создания нового фильма режиссёром Дэвидом Лоури, который, кроме того, также напишет и сценарий к «Торсо»

После многолетней трудной и очень опасной работы по поимке знаменитого жестокого гангстера Аль Капоне детектив Эллиот Несс отправляется на отдых в Кливленд, где собирался немного перевести дух. Но планам его сбыться было не суждено. Судьба распорядилась так, чтобы именно Эллиот стал главным действующим лицом в поимке изощрённого серийного убийцы.

Компания Circle of Confusion будет продюсировать экранизацию «Торсо» совместно с авторами комикса.



18 Апреля 2013