Главная » Новости » 27 Марта 2013

Новости кино и ТВ



Аннигиляция Джеффа Вандермира


Аннигиляция Джеффа Вандермира Два "тяжеловеса" киноиндустрии Paramount Pictures и Scott Rudin Productions начали работу по экранизации бестселлера «Аннигиляция» (Annihilation) пера Джеффа Вандермира.

Главная героиня романа, женщина-ученый, которая пытается разобраться, где и почему пропал ее муж. В результате настойчивых поисков она получает информацию о том, что ее благоверный исчез в таинственном месте, которое проходит под грифом Зона Икс. Спецслужбы, в попытке разобраться что такое Зона икс, недосчитались нескольких исследовательских групп. Пробивная леди-биолог убеждает серьезных людей организовать еще одну партию для поиска пропавших и разгадки тайн мистической зоны. Путешествие в зону оказывается сопряжено с множеством необъяснимых явлений и опасностей, которые встают на пути исследователей.

Роман «Аннигиляция» открывает цикл Вандермира Southern Reach, и в случае коммерческого успеха фильма студии намерены продолжить съемки.



27 Марта 2013


Эдем обрел режиссера


Эдем обрел режиссера Режиссер псевдодокументального «Четвертого вида», с экзотическим именем Олатунде Осунсанми, получил "зеленый свет" для своего сценария «Эдем» («Eden») от Gold Circle Films. А, чтобы его научно-фантастический проект не пропал в чужих руках, занял пост режиссера.

Будущий фильм перенесет зрителя в мир будущего, где на нашей планете, рядом с человечеством, поселились инопланетяне. Они отвели людям роль существ второго сорта. Сюжетные перипетии сосредоточатся на человеческой семье, которую упорно преследуют чужаки. Уходя от погони, люди пытаются добраться до безопасного места под названием Эдем.

К плодотворному сотрудничеству студии Gold Circle Films и Олатунде Осунсанми не привыкать. Интрига сохраняется по вопросу о бюджете картины и кто из голливудских звезд снимется в ней.





27 Марта 2013