Главная » Новости » 07 Марта 2013

Новости кино и ТВ



Новый Полтергейст


Новый Полтергейст Студией продвигается анонсированный чуть раньше фильм, снятый по мотивам "Полтергейста" 1982 года и вот сегодня было анонсировано имя человека на чьих плечах лежит переделка. Им оказался Кинан Гил.

Режиссер известен своими яркими работами, такими как "Город Эмбер: Побег" и "Дом - монстр". Про него без преувеличения можно сказать, что он отлично знает свое дело. Продюсерами же выступают не менее известные личности - это Рой ли, Сэм Рэйми и Натан Кэйн.

В фильме говориться о том, что главный герой купил, как ему казалось, на тот момент дом его мечты. Но по итогу выяснилось, что не все так отлично. Дом как оказалось построен на заброшенном кладбище. И души неупокоенных не дают спокойно жить людям. И дом превращается в ад для живых, сплошное паранормальное состояние.



07 Марта 2013


Розовая вода Джона Стюарта


Розовая вода Джона Стюарта Джон Стюарт, ведущий телепрограммы The Daily Show, не так давно стал известен в России, благодаря своему обзору о падении челябинского метеорита и хаосе, царящем на российских дорогах. Теперь он собирается экранизировать роман «Then They Came For Me: A Family’s Story Of Love, Captivity And Survival» британского журналиста Мазира Бахари имеющего иранские корни.

Поехав в Иран, с целью собрать материал о выборах главы государства в 2009 году, Мазир, вместо пресс-конференций, оказался в жуткой тюрьме, где над ним методично издевались в течение 118 дней.

Вспоминая о случившемся, журналист делает акцент на запахе розовой воды, исходившем от человека, жестоко его пытавшего. Отсюда фильм и взял свое название «Розовая вода» (Rosewater).

Ленту начнут снимать уже летом текущего года.



07 Марта 2013


Агата Кристи Paramount


Агата Кристи Paramount Режиссёр Уилл Глак снимет для студии Paramount фильм «Агата» (на англ. «Agatha»).

По предварительным данным, над сценарием об исчезновении на одиннадцать дней в начале декабря 1926 года английской писательницы Агата Кристи - автора детективной прозы, работала Эллисон Шрёдер.

Уилл Глак (комедия 2011 года «Секс по дружбе»), займется триллером «Агата» после работы на Sony (экранизация мюзикла «Энни»).







07 Марта 2013