Главная » Новости » 12 Февраля 2013

Новости кино и ТВ



Потерянный легион Warner Bros.


Потерянный легион Warner Bros. Успешный сценарист Курт Джонстад, который уже успел поработать над созданием таких фильмов, как «300 спартанцев» и «Закон доблести», вновь возьмётся за работу над фильмом военной тематики, в этот раз он напишет сценарий для кинокартины «Потерянный легион» (Тhe Lost Legion) для студии Warner Bros..

Фильм затронет времена войны двух великих цивилизаций - Римской Империи и Династии Хань. На дворе 53 го до нашей эры, римский легион попадает под нападение кочевников и все выжившие попадают в рабство. Для того, чтобы спасти пленных группа решительных китайских войнов отправляется на вражескую территорию, с верой,что выжившие смогут помочь Династии Хань победить в войне против кровожадных монголов.

Продюсер картины Дэн Лин.



12 Февраля 2013


Экранизация нового романа Джулии Кагава


Экранизация нового романа Джулии Кагава Популярнейший и бесспорно кассовый жанр кино – фэнтези вскоре получит нового автора. Автор нашумевшей и востребованной молодежной серии фэнтези-романов «Железные фейри», Джулия Кагава договорилась о франшизе на авторские права с компанией Universal Pictures на свою новую работу. Пока еще не изданное произведение включает 5 томов, но впоследствии будет расширено.

Понятно, что не обойдется без таинственных существ, аномалий, борьбы за человечество и, конечно, любви. Сказочная идиллия в жизни обычных людей и их сверхъестественных соседей в небольшом прибрежном городке будет нарушена прибывшими туристами. Они ведь тоже не обычные туристы, а призваны очистить планету от монстров.

Это, в принципе, и есть официальный анонс пока что засекреченного сюжета. Однако уже этого достаточно, чтобы прогнозировать успешность проекта и скорое появление на свет нового бестселлера.



12 Февраля 2013


Приключения Оливера Твиста Sony Pictures

 
Приключения Оливера Твиста Sony Pictures Компания Sony Pictures намерена порадовать нас новым вольным сиквелом Dodge & Twist, который основан на идее известного сценариста и продюсера Ахмета Заппа. Основа для сиквела взята с романа Чарльза Диккенса, а именно с «Приключения Оливера Твиста».

Разворот событий будет происходить спустя двадцать лет после событий, которые были описаны Диккенсом. Оливер Твист уже сделал карьеру успешного копа, а Плут решил устроить преступление века – украсть Сокровища Короны. Коул Хаддон, сценарист фильма, уже принялся за работу.

Продюсировать поставку будут Заппа и Мэтт Толмач.

P.S. Портал о домашних животных


 

12 Февраля 2013