Главная » Новости » 06 Февраля 2013

Новости кино и ТВ



Отдельный фильм о мастере Йоде


Отдельный фильм о мастере Йоде Боб Айгер, гендиректор студии Walt Disney, подтвердил информацию о предстоящих съемках отдельных фильмов по вселенной «Звездных войн». По его словам, эти проекты не будут иметь никакого отношения к новой трилогии. Он также объявил, что работа действительно начата и сценаристы Ларри Касдан и Саймон Кинберг уже разрабатывают концепт новых фильмов, главные роли в которых отведены уже совсем другим персонажам.

С 2015 года студия планирует пустить в прокат будущую трилогию, а в перерывах снять пару-тройку самостоятельных проектов.

Если верить сплетням, то собственного фильма будет удостоен знаменитый Мастер Йода.

А тем временем новоявленный режиссер четвертого эпизода «Звездных войн» Дж. Дж. Абрамс вместе со сценаристами Касданом и Кинбергом готовят ошеломительное возвращение легенды мирового кино.



06 Февраля 2013


Пол Уокер сыграет Агента 47


Пол Уокер сыграет Агента 47 Студия 20th Century Fox выходит в гавань для экранизации нового франчайза среди игр «Хитман». Вторая попытка перезапуска получила название - Agent 47 (Агент 47).

Теперь производители решили действовать профессиональней – для главной роли был взят известный по фильму «Форсаж» - Пол Уокер, его теперь необходимо обрить наголо.

Захватывающий сюжет будут придумывать сценаристы Майкл Финч и Скип Вудс, а правильно его экранизировать сможет только режиссёр Александр Бач. Команда в этом составе сделает так, что зритель не сможет оставить плохой комментарий.

Напомним, что попытка номер один выстроить на основе видеоигры кинофранчайз была осуществлена в 2007 году. Картина «Хитман» в которой снялся Тимоти Олифант собрала в прокате около 100 млн. долларов, но была уничтожена на корню критиками, и даже фантами.

Работы над «Агента 47» начнутся уже с этого лета в Сингапуре и Берлине.



06 Февраля 2013