Главная » Новости » 20 Декабря 2012

Новости кино и ТВ



Несгибаемый Лу для Анджелины Джоли

Несгибаемый Лу для Анджелины Джоли Великолепная Анджелина Джоли, возможно, вновь проявит себя на режиссерском поприще.

Американские кинокомпании Universal Pictures и Walden Media предлагают ей снять фильм по бестселлеру Лауры Хилленбранд «Несгибаемый» (Unbroken).

Роман описывает жизнь легкоатлета Лу Замперини. На Олимпийских играх в 1936 году он стал чемпионом, а его финальный забег наблюдал Адольф Гитлер. В 1941 году спортсмен становится летчиком, поступая на службу военно-воздушных сил США. Герой совершает множество боевых вылетов, участвует в бомбежках территории Японии. В 1942 году самолет Замперини был сбит над океаном. В течение 47 дней он дрейфует в океане на спасательном плоту, а при высадке на берег попадает в плен. У японцев он подвергается жестоким пыткам. Все испытания, которые выпали на долю спортсмена, не смогли сломить его дух. Он остается настоящим героем и человеком, полным мужества и веры.

Джоли предлагают стать режиссером этой военной драмы и сыграть главную женскую роль.


20 Декабря 2012


Хью Джекман в команде Дней минувшего будущего

Хью Джекман в команде Дней минувшего будущего Премьера фильма Брайана Зингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» намечена на 18 июля 2014 года.

Действие фильма будет происходить в альтернативной реальности, наступившей после убийства высокопоставленного сенатора и, как следствие, на мутантов была объявлена охота, в роли охотников будут выступать некие Стражи.

Сценаристы картины Джейн Голдман, Саймон Кинберг и Мэттью Вон заявили, что в ленте зритель встретится с такими актерами как Ян Маккелен, Майкл Фассбендер, Патрик Стюарт, Джеймс Макавой, Николас Холт , Дженнифер Лоуренс, ну и конечно же Хью Джекман, давший свое официальное согласие на роль Логана (легендарного Росомахи из вселенной Marvel).


20 Декабря 2012


Экранизация Gaiking

Экранизация Gaiking Трансформеры, покорившие мирового зрителя, вызвали появление целой серии картин с участием гигантских роботов. Не успели поклонники думающих и чувствующих трансформеров посмотреть «Тихоокеанский рубеж» Гильермо дель Торо, как уже на подходе экранизация аниме Gaiking.

Согласно сюжету культового первоисточника героем станет юноша, начавший служить в специальном военном отряде Gaiking, где главным видом оружия являются роботы.

Именно на его срок службы выпадет атака инопланетных захватчиков. Кто же, как не главный герой, сможет спасти мир и отразить атаку? Он один в состоянии управлять огромным суперсовременным роботом и изгнать коварных захватчиков с планеты.

Продюсерами ожидаемой картины выступили All Nippon Entertainment Works, Toei Animation и Valhalla Entertainment.


20 Декабря 2012