Главная » Новости » 27 Ноября 2012

Новости кино и ТВ



Тотем Bloody Moon Films

Тотем Bloody Moon Films Наверняка большинство из нас хоть раз сталкивался с творчеством Дэвида Морэлла и смотрел хотя бы одну из частей фильма "Рэмбо", который по своему содержанию является франчайзом "Первой крови".

И вот теперь Bloody Moon Films (одна из известных производственных компаний) приобрела права на экранизацию романа «Тотем» («The Totem») 1979 года.

Это будет триллер о маленьком городке Поттер-Филд в штате Вайоминг. Там вырвался на свободу опасный вирус, заразивший сразу почти всех обитателей местных ранчо. Главный герой - полицейский Натан Слотер начал борьбу с террором, начавшимся из - за эпидемии. Все вокруг сходит с ума в результате действия вируса - дети становятся безумцами, животные дичают, жители устраивают кровавую резню.

Съёмки предполагают начать весной, имя режиссера пока неизвестно, но уже до нового года мы узнаем, кто возьмется за работу, а бюджет фильма не очень грандиозный - порядка $3 млн.




 

27 Ноября 2012


Lionsgate купила Красоту

Lionsgate купила Красоту Совсем недавно медиакомпания Lionsgate обзавелась правами на экранизацию всем известного шедевра Р. Дж. Паласио «Красота» («Wonder»), ставшего бестселлером. И компания надеется, что сценарий к этой новой картине будет написан Джоном Огастом, который был автором известных картин, как «Ангелы Чарли» и «Франкенвини».

В центре всей истории находится 10-летний мальчишка Огги, у которого с рождения деформация лица. Именно из-за этого, юный мальчик не мог как все дети посещать школу. Но к пятому классу, устав от такой жизни, мальчик решается все-таки показать себя миру и поступает в учебное заведение. Оказавшись в совсем ином обстановке, Огги с упорством пытается убедить сверстников в том, что несмотря на его непохожесть во внешности, он является таким же, как все обычные ребята.

Компания Mandeville Films согласна выделить своих продюсеров для нового проекта.


27 Ноября 2012