Главная » Новости » 10 Ноября 2012

Новости кино и ТВ



Новые и старые герои Звездных войн

Новые и старые герои Звездных войн Многие уже в курсе того, что планируется новая серия "Звездных Войн". Люди ждут с большим нетерпением появления полюбившихся героев этого фильма на телевизионных экранах. Этими полюбившимися актерами, которые снялись в фильме "Звездные Воины" являются: Марка Хэмилла, Кэрри Фишер, Харрисон Форд. Актеры сыграли в этом фильме, ошеломительные роли, к тому же, прекрасно вжились в роли своих воспроизводимых образов, которые до глубины души потрясли зрителей фильма. Новая серия "Звездные воины" станет реальностью благодаря режиссерам Мэттью Вону и Брэду Берду.

Писать сценарий для нового фильма "Звездные Воины" взялся оригинальный сценарист Майкл Арндт, благодаря которому появился на телевизионных экранах замечательный фильм "История игрушек: Большой побег". У Майкла Арндта, на данный момент, уже имеются серьезные наброски, которые твердо залягут в основу сюжета к фильму "Звездные воины". Так же в новой серии, появятся и новые герои.



10 Ноября 2012


Марк Уолберг в Трансформерах 4

Марк Уолберг в Трансформерах 4 Перед началом съемок фильма «Трансформеры 4», вышел слух о том, что на съемках участвует так же Марк Уолберг. Позднее этот слух был опровергнут, однако потом все же это подтвердил Майкл Бэй, и участие Уолберга стало свершившимся фактом.

Более того, Уолбергу дали одну из ключевых ролей в четвертой части робофранчайза.

Бей в своей речи не скрывал радости, за то что Уолберг будет сниматься в этом фильме, и сказал следующее:

- Марк, он великолепный актер. Помню, мы работали с ним на съемках «Кровью и потом», надо сказать, здорово сработались. Сейчас рад, что снова нам предстоит поработать вместе. Уолберг талантлив, и он со своим талантом сможет вдохнуть во франчейз второе дыхание. Это и является нашей целью.

Однако еще не известен персонаж Уолберга, не известно кого он будет играть, но уж точно не гонщика-кобвоя.

А продюсируют фильм Дон Мерфи, Том Десято, Лоренцо ди Бонавентура и Ян Брайс.

Проект все еще на стадии разработки, о выступлении
Брайана Голднера на переговорах, связанных с новым фильмом, можно прочесть здесь. Премьера фильма еще нескоро, пока намечена на 27 июня 2014 года



10 Ноября 2012


Волшебный замок МакДжи

Волшебный замок МакДжи Студия Radar Pictures уговорила режиссера МакДжи снять фильм "Волшебный замок" (англ. Magic Castle).

Историю известнейшего частного клуба в Голливуде предстоит воплотить в сценарий Эндрю Барреру и Гейбу Феррару. Клуб Magic Castle открылся в 1963 году. У него очень необычная и запутанная планировка, стильная антуражная обстановка, известная на весь мир. В клубе построено большое количество сцен для представлений "магов". На этих сценах выступали практически все знаменитые иллюзионисты и шоумены. Клуб почтил вниманием и Нил Патрик Харрис, называющий себя Президентом Академии Магических Искусств.

Но перед тем как приступить к работе на картиной, МакДжи закончит снимать экш-триллер "Три дня на убийство" (англ. Three Days to Kill), в гавной роли которого будет сниматься Кевин Костнер.

Компания "20th Century Fox" займется прокатом "Волшебного замка".

10 Ноября 2012


Маттерхорн по-вьетнамски

Маттерхорн по-вьетнамски Телекомпания Thunder Road Pictures начинает работу по экранизации романа под названием «Маттерхорн» («Matterhorn»), его автор - Карл Марлантис. В основу данного романа легли трагические события Войны во Вьетнаме. Созданием сценария занимается Мэтт Кук, он же будет и режиссером. Продюссировать данный фильм будет Бэзил Иваник.

Сам ветеран Вьетнамской войны, Карл Марлантис писал этот роман около 30 лет. Его знакомство в 2009 году с Мэттом Куком и Бэзилом Иваником стало решающим фактором в создании полнометражной картины, ведь им также близка эта тема (они сами ветераны войны в Ираке).

Действия романа происходят в 1969 году на военной базе Маттерхорн во Вьетнаме, которая поддерживала войска Соединенных Штатов Америки. Главными героями являются молоденький лейтенант и его друзья, совсем еще дети, которые волей судьбы попали в самый центр военных действий одной из самых ужасных войн прошлого века.





10 Ноября 2012