Главная » Новости » 29 Октября 2012

Новости кино и ТВ



Легенда о Конане с постаревшим Арни

Легенда о Конане с постаревшим Арни Пересмотрев все довольно таки унылые кассовые показатели ребута «Конана-варвара», Universal Pictures подумали вернуться к началу. Попросту говоря, они умоляли Арнольда Шварценеггера вернуться к роли брутального дикаря.

Фредерик Малберг, продюсер картины, выстроил логичную цепочку:

- Оригинальный фильм заканчивается тем, что Конану уже немало лет, и он пребывает на троне. У него было уже все - и множество побежденных врагов, и любовные триумфы, и царство, уже созданы о нем и легенды. Понимает Конан, что до Вальгаллы лишь рукой подать и надо бы хлопнуть, как следует, дверью на посошок.

Исходя из роли, Арнольд уже довольно состарился, чтобы влиться в образ умудренного опытом викинга. Похоже, что и Шварценеггер не против вернуться к той роли, которая сделала его знаменитым.

Крис Морган уже начал писать сценарий фильма, который получит название – «Легенда о Конане» (The Legend of Conan). Планируется, что зрители увидят фильм летом 2014 года.





29 Октября 2012


24 Бонд в проекте

24 Бонд в проекте Двадцать третий фильм по счету, снятый о Джеймсе Бонде, "007: Координаты «Скайфолл»" уже давно находятся в прокате и, помимо прочего, способен похвастаться огромным количеством позитивной критики направленной в свою сторону. Фильм получил самый большой кассовый сбор в истории о супер агенте Джеймс Бонде. Именно поэтому двадцать четвертый фильм по счету, анонсированный до этого, уже практически на подходе.

Джон Логан дал подтверждение, что ему было поручено начать работу над сценарием для следующей серии «Бондиады» (возможно, что даже для 25 картины), как правило, этим должны заниматься несколько человек, и то, что выбран только один, должно показывать насколько большой лимит доверия к этому режиссеру. Это четвёртый фильм для Дэниэла Крэйга из возможных пяти, который были ему обещаны.

Также напомним, что не так давно на днях режиссер Сэм Мендес, снявший фильм «Скайфолл» сообщил, что далее не намерен снимать продолжение «Бонда», так как уже сказал, все, что хотел об этом герое.

Ориентировочно следующая серия выйдет в прокат во второй половине осени 2014 года

29 Октября 2012