Главная » Новости » 18 Октября 2012

Новости кино и ТВ



True Skin Warner Bros

True Skin Warner Bros Сегодня крупные киностудии сильно заинтересовались вышедшей в сети новой фантастической короткометражной картиной "True Skin".

Сделать из нее полнометражное кино взялась студия Warner Bros. Права на экранизацию короткого метра не теряя времени уже приобрел Дэвид Гейман в копилке которого уже есть «Поттериана».

Полноценное кино будет снимать известный кибер-панк Стефан Злотеску, который и сделал оригинальную короткометражку. Злотеску сделали известным его работы над спецэффектами для таких певцов как Канье Веста, Никки Минаж, Леди Гаги и другие, но всё же он продолжал мечтать о Голливуде и о настоящей режиссуре.

В результате получилось более чем фантастическое, слегка шокирующее видео, в котором от неона рябит в глазах, по улицам передвигаются то ли люди, то ли роботы. В общем, всё очень загадочное и непонятное, но в целом картина рассчитывает собрать кассу, хотя и является малобюджетной. Но, как показала практика, с недавней «Хроникой», при расходах около $12 млн. картина собрала более $100 млн. Так что у "True Skin" есть все шансы побороться за рейтинг.





18 Октября 2012


Фантастическая Мона New Regency

Мона New Regency Возможно уже в 2013 году мы будем с попкорном в руках наслаждаться захватывающим фантастическим фильмом "Mona" (Мона). За что заранее спасибо компании New Regency.

Они выкупили право снимать фильм по роману Швед Дэн Сельберга. Автор тончайшим образом воплотил в произведение прогресс нашей компьютерной техники. Только представьте, у нас есть возможность перемещаться в интернете! Конечно, силой мысли. Что и демонстрирует талантливый изобретатель из Швеции. Но и здесь без коварных злодеев не обойдется - злостный хакер создаст вирус и швед окажется в пренеприятнейшем положении. Как опередить время и спасти любимую супругу, когда смерть поджидает на каждом сайте?

Этим романом вдохновились многие, но Regency как всегда на высоте.



18 Октября 2012


Сюжет фильма Пипец 2

Сюжет фильма Пипец 2 Наконец-то сюжет фильма "Пипец-2" перестал быть тайной. Сообщается, что в новой части всеми любимые Убивашка и Пипец повзрослеют и будут жить обычной негеройской жизнью.

Сразу вспоминаем прехорошенькую Минди и Дейва с его максимализмом. Но недолго продлится эта идиллия, и накануне школьного выпускного ребята решат вернуться к старым увлечениям и найти таких же героев, как они. Но Минди быстренько разоблачат и ей нужно будет переключить внимание на стандартные девичьи проблемы. Дейв же, как настоящий мужчина, вступит в команду Полковника Звезднополосатого с громким названием "Справедливость навсегда". И все бы хорошо, да вот только давний знакомый Кровавый Угар не забудет прежних обид и продолжит мстить. Теперь уже под другим именем. И над миром снова возникнет проблема кто победит - добро или зло...

Стартует "Пипец-2" еще нескоро. Предварительно первый показ фильма будет проходить в конце июня 2013 года (конечно же после конца света). Так что есть время подготовиться и освежить в памяти первую часть.



18 Октября 2012