Главная » Новости » 08 Октября 2012

Новости кино и ТВ



Эхо Искателей Духа

Эхо Искателей Духа Cheyenne Enterprises получила права на экранизацию серии подростковых романов «Искатели Духа» (Soul Seekers), автором которых является американская писательница Элисон Ноэль. Первая книга - «Обреченная» (Fated), станет затравкой в кино.

События, описанные в книге, разворачиваются вокруг 16-летней девушки Дэйр Сантос, с которой происходят весьма необычные вещи. Люди обходят Дейр стороной, время вокруг нее может внезапно останавливаться, а в своих сновидениях она часто видит очаровательного юношу. Для того чтобы разобраться, что же с ней происходит, Дейр отправляется за помощью к своей индейской бабушке. Старушка и в самом деле проливает свет на сложившуюся ситуацию: оказывается Дэйр обладает даром Искательницы Духа и может находиться на тонкой грани между мирами живых и мёртвых. Теперь героине нужно, совладав с новыми способностями, встать на защиту мира живых и уничтожить нависшую над ним угрозу.

Первая книга серии уже поступила в продажу, вторая - «Эхо» (Echo), должна выйти в ноябре, а последние две книги - «Мистика» (Mystic) и «Горизонт» (Horizon), появятся позже.

Если экранизация первой книги будет успешной, нас, скорее всего, ожидает долгоиграющий франчайз.



08 Октября 2012


Воскреситель Сета Патрика

Воскреситель Сета Патрика Американской компанией, занимающейся выпуском кинофильмов Legendary Pictures были наложены руки на ещё не изданный книжный цикл под названием «Воскреситель» (Reviver) начинающего писателя Сета Патрика.

Цикл повествует о самом одарённом американском экстрасенсе в мире, по имени Джон Миллер. Джон является обладателем уникального дара, он способен временно возвращать к жизни умерших, да бы они могли указать на своего убийцу или попрощаться со своими близкими и родными.

Воскресив одну из жертв жестокого убийцы, у Джона появляется чувство, что он оказался в поле зрения некой злой сущности из потустороннего мира.

В мае 2013 года на прилавках магазинов появится первый том трилогии.


08 Октября 2012


Лесбиянка Саши Барона

Лесбиянка Саши Барона "Лесбиянка" – так называется новое детище Paramount Pictures и киностудии Four By Two Films, которой руководит Саша Барон Коэн.

Идея создания очередного шедевра пришла Саше Коэну совершенно случайно, когда мэтру довелось во всех пикантных подробностях узнать нюансы истории гонконгского магната Сесила Чао, у которого дочь под влиянием времени стала на путь лесбийской любви. Папаша миллиардер объявил вознаграждение мужчине-ловеласу в 65 миллионов долларов, который сможет окрутить дочь-лесбиянку, направив ее любовь в гетеро сексуальное русло традиционности. Пикантности придает факт супружеских отношений дочери-миллиардерши с подругой-партнершей, которые освятила французская церковь.

Необычная история так понравилась Коэну, что подвигла Барона на первые продюсерские шаги в направлении создания эксцентричного сценария.


08 Октября 2012