Главная » Новости » 10 Сентября 2012

Новости кино и ТВ



Митчелл Аксельрад поставит Врата

Митчелл Аксельрад поставит Врата Наконец-то нашли режиссера - Митчелла Аксельрада, на долгожданную постановку фильма Мэтта Веструпа "Врата" (The Gate) для студии Wayfare Entertainment.

Лондон самое хорошее место для снятия первого сюжета, неизвестный вирус в самом разгаре. Самые популярные ученые пытаются разобраться в источнике этой инфекции, все же, их открытие оказывается страшным, чем они думали вначале....

Фанаты, которые уже успели посмотреть короткометражку, очень смело сравнивают Веструпа с "Районом №9» Нила Бломкампа.

Будущей киноленты будут назначен человек , тот самый создатель оригинала , вместе со Спенсером Фрэндом.

Фильм Мэтта Веструпа - «Врата» (The Gate)




10 Сентября 2012


Турист от Sony Pictures

Турист от Sony Pictures Экранизации захватывают наше кинопространство. Для тех, кто не читал определенную книгу, фильм по ней только в радость. А для тех, кто является фанатом книги не всегда так. В скором времени любители творений Олена Штейнхауэра смогут оценить экранизацию его романа «Турист» (The Tourist). Sony Pictures решили взяться за нее и на пост режиссера назначили Дага Лаймана. Он же и будет продюсировать ленту, но совместно с Дэйвом Бартисом. А сценарием займутся Мэтт Корман и Крис Орд.

Фильм расскажет о профессиональном шпионе Майло Уивере. Он работает на американское правительство и борется с терроризмом. Майло находит свою вторую половинку и решает уйти со столь опасной должности. Но очередное дело может закончиться плачевно, Майло может поплатиться своим будущим.

В случаи если фильм будет успешен и принесет не малую сумму, то кинокомпания планирует экранизировать и остальные книги этой трилогии - «Ближайший выход» и «Американский шпион».



10 Сентября 2012


Прямая видимость элитного коммандос

Прямая видимость элитного коммандос Майк МакКой ведет переговоры с одним из крупнейших концернов по производству фильмов Warner Bros о постановке боевика «Прямая видимость» (Line of Sight).

Основа фильма лежит в идее главы продюсерского центра Silver Pictures Алекса Хайнемана. Его сюжет расскажет об элитном отряде коммандос, осуществляющем транспортировку опаснейшего груза и сулящих неприятностях всему миру в случае попадания его не в те руки. Сниматься фильм будет в стиле видеоигры – многие сцены от первого лица.

Изначально предполагалось, что режиссёром поставят Бена Аффлека, однако информация не подтвердилась.

Сценарий к фильму написал Питер О'Брайен, который недавно придумал сюжет «Halo: Reach» для Xbox 360.


10 Сентября 2012