Главная » Новости » 05 Сентября 2012

Новости кино и ТВ



Анна Каренина выходит в мировой прокат

Анна Каренина выходит в мировой прокат Одной из самых ожидаемых мировых премьер нынешнего года стала кинолента «Анна Каренина» от режиссёра Джо Райта. Его предыдущие работы, такие как «Ханна. Совершенное оружие» и «Гордость и предубеждение», не оставили зрителей равнодушными. Свою трактовку знаменитого романа Льва Толстого, предоставил на общее обозрение Том Стоппард, - известный драматург. А над музыкальным оформлением поработал Дарио Марианелли. К слову, Дарио уже не первый раз работает с Джо Райтом, в предыдущих фильмах режиссера также звучала музыка этого итальянского композитора.

Премьера «Анны Карениной» состоялась в Лондоне в кинотеатре Odeon. Событие стало весьма значимым, ведь на просмотр нашли время приехать исполнители всех главных ролей. Среди них Кира Найтли – исполнительница главное роли, самой Анны Карениной, Джуд Лоу – Алексей Каренин, Аарон Джонс – граф Воронский. А также Мэтью Макфейден, Алисия Викандер и Оливия Уильямс.

Седьмого сентября стартует мировой прокат киноленты, и пока что по достоинству, её смогут оценить лишь жители западных стран, до России волна проката «Анны Карениной» дойдёт не раньше января 2013 года.


05 Сентября 2012


Остерегайтесь ночи

Остерегайтесь ночи Режиссер фильмов «День, когда земля остановилась» и «Шесть демонов Эмили Роуз» Скотт Дерриксон занялся новым проектом. Сейчас он работает над созданием триллера «Остерегайтесь ночи / Beware the Night».

Эта история рассказывает о мире паранормальных явлений. Главным героем картины стал полицейский из Нью-Йорка. В городе происходят странные и необъяснимые вещи. Его цель – расследовать дело, связанное с участием темных сил, демонов и оборотней, которые начинают действовать с наступлением ночи. Изначально главную роль предложили Марку Уолбергу, но он отказался принимать участие в съемках.

А 5 октября состоится премьера еще одной картины Скотта Дерриксона «Синистер».


05 Сентября 2012