Главная » Новости » 23 Августа 2012

Новости кино и ТВ



Видеодром 2 ждет своего часа

Видеодром 2 ждет своего часа Адам Берг, известный режиссер рекламных роликов, взялся подписать контракт с Universal Pictures для ремейка культового фильма Дэвида Кроненберга «Видеодром» (Videodrome). Картина, датированная 1983 годом, была о шефе известного телевизионного канала Civic TV Channel 83 ( эту роль сыграл неповторимый Джеймс Вудс), рискнувшим запустить новый проект «Видеодром»,который шокирует сценами откровенной жесткости. В итоге новое шоу оказывается суперпопулярным.

Идея нового фильма переносит события в будущее, что обязывает фильм к внедрению фантастичных декораций. С первоисточником ремейк связан лишь нитью повествования, но в плоскости общества будущего.

За написания сценария уже взялся Эрен Крюгер, который выступит еще и в качестве продюсера совместно с Дэниелом Бобкером.


23 Августа 2012


Неудержимые 3 без Чака

Неудержимые 3 без Чака 3 августа в России состоялась премьера фильма «Неудержимые 2».

Во второй части фильма зрители снова увидели великого актера Чака Норриса. Несмотря на свой почетный возраст (72 года), Великий Чак находится в прекрасной форме.

Во время премьеры фильма актер сообщил о том, что не будет сниматься в следующей части фильма "Неудержимые 3". Актер был рад снова встретиться со старыми товарищами, но решил, что для него эта часть фильма станет финальной.

Чак Норрис не очень хотел принимать участие в продолжении фильма. Он согласился сниматься в картине, так как она должна была получить рейтинг PG-13 (Детям разрешается смотреть фильм в присутствии родителей). В результате фильму присвоили рейтинг R, то есть фильм не смогут просмотреть лица, не достигшие 18 лет.


23 Августа 2012


Понтий Пилат Warner Brothers

Понтий Пилат Warner Brothers Мировой гигант киноиндустрии Warner Brothers после отказа от экранизации книги легендарного Стивена Кинга "Темная башня" взялся за новый проект на актуальную библейскую тему. Фильм будет посвящен Понтию Пилату, одному из самых ярких персонажей библии.

За последние несколько лет библейская тема активно набирает обороты в кино, чего только стоят такие картины, как "Ной", "Моисей", "Иуда", «Иисус". Марк Джонсон и его производственная компания Gran Via начали отбор предполагаемых режиссеров проекта.

Точная сумма бюджета пока не известна, но она будет не маленькой! Фильм будет снят в духе полюбившихся нам "Гладиатора" и "Храброго сердца". Основной темой, разумеется, будет знакомство одного из величайших прокураторов Иудеи с простым проповедником. Но и о жизни Понтия Пилата не забудут.


23 Августа 2012