Главная » Новости » 15 Августа 2012

Новости кино и ТВ



Зэт значит Захария

Зэт значит Захария 16-летняя героиня осталась одна на планете, пораженной ядерным апокалипсисом. Вокруг нее развивается постапокалиптическое действо. После года одинокого существования девушка, абсолютно уверенная в том, что она единственная живая душа на земле, однажды видит дымок одинокого костра вдалеке и понимает, как сильно она ошибалась. Едва поборов свой страх, заинтригованная героиня направляется к месту расположения костра, чтобы впоследствие осознать, что остаться единственной выжившей на земле - это далеко не самое худшее, что могло с ней случиться.

Тоби Магуайр сыграет в картине "Z для Захарии" (Z for Zachariah) одну из главных ролей - физика ядерщика с сомнительным и темным прошлым и, кроме того, выступит продюсером проекта. Драма задумана как экранизация одноименного романа Роберта О`Брейна.


15 Августа 2012


Реальная история подразделения по борьбе с наркотиками из Ада

Реальная история подразделения по борьбе с наркотиками из Ада Universal Pictures решили экранизировать известный роман Дина Анкефера «90 Чёрч: Реальная история подразделения по борьбе с наркотиками из Ада» (90 Church: The True Story Of The Narcotics Squad From Hell).

В роли режиссера выступает известный по фильму "Белоснежка и Охотник" Руперт Сандерс. Продюсеры будущего фильма- Джо Рот и Палак Шпатель.

Фильм рассказывает о деятельности Федерального Бюро по борьбе с наркотиками в 60-е годы, то есть в самом начале его образования. В тот период стало понятно, что борьба с организованной преступностью, и в частности с наркотрафиком , является одной из важной задач государства. Для этого были выделены тридцать лучших агентов. Почти сразу это подразделение заслужило очень мрачную репутацию из-за применения пыток и допросов, после которых не все допрашиваемые выживали.


15 Августа 2012


Еще один Молодой Шерлок Холмс

Еще один Молодой Шерлок Холмс Фильмотека Warner Bros. Pictures уже пополнилась франчайзом «Шерлок Холмс», снятому по одноименному детективному роману Артура Конан Дойла. Однако, студия продолжает монетизировать литературное наследие знаменитого автора и уже заказала талантливому кинорежиссёру и сценаристу Крису Коламбусу ремейк киноленты 1985 г. «Молодой Шерлок Холмс» (Young Sherlock Holmes) поставленой Барри Левинсоном.

Исходя из смелой концепции приключенческого фильма, подростки Шерлок и Джон расследуют серийные убийства в Лондоне. Между делом, парни пытаются разобраться в проблемах, связанных с подростковым возрастом, не теряя при этом свойственного молодежи чувства юмора.

Сценарий этого ремейка уже написан Крисом Коламбусом.

Приключение в духе нетленных произведений Конан Дойла обещает быть захватывающим, ярким и запоминающимся.


15 Августа 2012