Главная » Новости » 09 Августа 2012

Новости кино и ТВ



Беспорядки в Лос-Анджелесе

Беспорядки в Лос-Анджелесе Джастин Лин хочет попробовать свои силы в режиссуре достоверного фильма «Беспорядки в Лос-Анджелесе», английское название - L.A. Riots.

В этом фильме вы сможете увидеть реальную историю беспорядков, которые произошли в Лос-Анжелесе в 1992 году. Причиной массовых беспорядков и бунтов граждан стал оправдательный приговор за избиение чернокожего подростка трем из четырех белокожих хулиганов. Самым несправедливым фактом было то, что десять из двенадцати присяжным были белокожие, остальные два были латиноамериканец и азиат. Чернокожим был лишь прокурор.

Сразу после вынесения приговора на улицах города собрались тысячи чернокожих, они рушили, громили,ломали и нанесли городу ущерб в размере $1 млрд., это был огромный ущерб, но смерти людей - это еще страшнее. В результате таких беспорядков погибло 55 человек и сотни граждан получили ранения.

Через некоторое время приговор по делу был пересмотрен, а виновные полицейские наказаны.

Продюсировать картину будут изветные всем Рон Ховард и Брайан Грейзер.



09 Августа 2012


Нимфоманка Триера

Нимфоманка Триера Новый скандальный проект подготавливают к съемкам, который будет снимать известный режиссер Ланс фон Триер. Фильм называется «Нимфоманка», жанр фильма порнографическая драма.

Далеко не каждый актер сможет работать с Лансом фон Триером. Николь Кидман долгое время не могла забыть свою работу вместе с этим режиссером над фильмом «Догвилль», а Бьорк вообще не желает больше сотрудничать с ним после совместной работой в фильме «Танцующая в темноте». В фильме «Нимфоманка» на главную роль утверждена актриса Шарлотта Генсбур. Также в фильме задействованы такие актрисы как Стелла Скарсгард, Николь Кидман, и по последним сведениям стало известно, что в фильме примет участие актер известный зрителям по трилогии «Трансформеры» - Шайа ЛаБаф.

Съемки фильма «Нимфоманка» стартуют этой осенью в Германии.


09 Августа 2012


Ночь Гримов

Ночь Гримов Деннис Ганзель , немецкий режиссер, в скором времени снимет хоррор «Ночь Гримов» (Grim Night) для Universal Pictures. История сюжета, сочиненная Брендоном Бестенхейдером и Аллен Бей, такова:

Одной мистической ночью Гримы, устрашающие темные существа, решили поохотиться, чтобы хорошенько полакомится человечиной. Мирные жители всеми силами пытаются обороняться от кровожадных злодеев и отбить у них аппетит. Главными героями этой злосчастной ночи становится семья, находящаяся в безвыходном положении - они заперты в своем доме и у них нет возможности выбраться.

Трейлер к фильму был снят больше года назад и если интересно - смотрите его в сети.
 

 

09 Августа 2012


Полнометражный Альф

Полнометражный Альф Полнометражным фильмом об Альфе (инопланетном экспате и любителе кошатины) занялась компания Sony Animation. Сериал в прошлом году отметил свое 25-летие и студия, приобретя права и засучив рукава, готова начать работу над ремейком и сделать настоящий шедевр, интересный зрителю.

Сериал «Альф» (Alf) вышел на малые экраны в 80-х годах, его сюжет повествовал о приключениях маленького инопланетного существа, попавшего в аварию в пригороде Америки и оказавшегося в трудной ситуации. В скором времени Альф приобрел надежное убежище и подружился с одной семьей, практически став их членом.

Озвучивал героя в сериале «Альф» Пол Фуско, который, кстати, будет озвучивать киноремейк. Sony Animation планирует совмещать живое действие и CGI-анимацию в новом фильме. Продюсерами фильма будут Джордан Кернер, все тот же продюсер «Альфа», создатель оригинального шоу Том Патчетт и кукловод Пол Фуско.



09 Августа 2012