Главная » Новости » 31 Июля 2012

Новости кино и ТВ



Хоббит в трех частях

Хоббит в трех частях Один из популярных сценаристов Питер Джексон недавно открылся своим поклонникам по поводу слухов, которые можно было слышать недавно, насчет выпуска еще одного фильма по книге "Хоббит" чистая правда:

В течение определенного времени я, Фрэн и Фил просмотрели одну из черновых версий нашего первого фильма, большую часть второго - это помогло нам рассудительно оценить совершенную работу. Сюжет фильма нас очень порадовал, также как и проработка персонажей, и у нас возник вопрос: "Может нам не нужно ограничивать себя и других двумя фильмами, а снять еще и третью часть?". С ответом мы долго не раздумывали, конечно же он будет звучат утвердительно. И мы уверены что фанаты поддержат нас в этом!

К тому же у нас появился хороший шанс изучить более обстоятельно истории Волшебника Гэндальфа, Гномов из Эребора, а главное Бильбо Бэггинса. В этом нам поможет третий фильм, который позволит нам подробно рассказать о вкладе в историю Средиземья Бэггинса.

А еще напоследок хотелось бы объявить от лица нашей компании, а также от лица студии Metro-Goldwyn-Mayer, Wingnut Films, New Line Cinema , Warner Bros. Pictures , что -"Хоббит" будет трилогией!


31 Июля 2012