Главная » Новости » 25 Июля 2012

Новости кино и ТВ



Запуск Миньонов

Запуск Миньонов Кинокомпании Universal Pictures и Illumination Entertainment приняли решение получить всё, что едва лишь мыслимо из Вселенной мультфильма «Гадкий Я».

По сходству с пингвинами из «Мадагаскара», приобретшими сериал и будущее крупного кинофильма, на передний план выступают коллеги Грю – Миньоны.

Жёлтые баламуты до такой степени приобрели народною известность, что не заработать дополнительную сотню другую миллионов от сольной кинокартины по мнению киностудий было бы злодеянием.

Кайл Балда и Пьер Коффин приобрели заказ на создание мультфильма по задумке Брайана Линча. Релиз будет выпущен в 2014 году.

Напомним, что «Гадкий Я 2» будет идти в кинотеатре 3 июля 2013 года.


25 Июля 2012


Коллайдер Райта

Коллайдер Райта Благодаря Paramount Pictures Эдгар Райт стал режиссером научно фантастического фильма «Коллайдер» (Collider). Производством фильма займётся Big Talk Productions (компания Райта) в сотрудничестве с Bad Robot Дж.Дж. Абрамсом и Nira Park.

Сюжет, авторами которого являются Марк Протосевич («Тор», "Посейдон", «Я - легенда») и Эдгар Райт, как и следовало ожидать, скрывают от глаз аудитории. Но судя по названию, похоже, что в центре событий будет коллектив физиков, вокруг которых несколько лет назад не утихала шумиха.


25 Июля 2012