Главная » Новости » 24 Июля 2012

Новости кино и ТВ



Судьба кошки

Судьба кошки Все те, кто просмотрел фильм «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», единогласно согласятся, что Энн Хэтуэй, в главной роли, безупречно сыграла роль Селины Кайл. Не кажется сильно противоестественным идея снять очередной фильм про Женщину-кошку в главной роли. Надо отметить, что народные массы дали инициативу, а не студия Warner Bros. Pictures, которую бы многие критиковали, припомнив им Идиотский Костюм, Холли Берри и мужика-каскадера.

Актриса не размышляя предъявляет довольно таки непростые условия, хотя сама вроде бы непротив:

- Я считаю, что безупречно бы выглядела в этом фильме, но при условии что моя компания – правильные люди. Группа, создавшая Готэм, в котором живет Женщина-кошка, должна делать все возможное для продолжения.

На проекте можно ставить жирный крест, при условии что Хэтуэй подразумевает режиссера Кристофера Нолана.


24 Июля 2012


Робокоп и Хью Лори

Робокоп и Хью Лори К любителям боевиков идет медленно, но верно, хорошая новость. «Классика всегда в моде» - «Робокоп» возвращается, а точнее обновляется.

Тем ярым поклонникам, кто еще помнит легендарного «Робокопа» на «видике» будет интересно услышать, что идет подготовка к съемкам одноименного ремейка фильма.

Стали известны некоторые подробности, а в частности – звездный состав картины, который привлечет внимание даже тех, кто равнодушен к супергеройским боевикам.

Главенствующая роль – амплуа робота-полицейского досталась юному, перспективному актеру Юэлю Киннаману. Главного же злодея должен сыграть всем знакомый по телесериалу «Доктор Хаус» Хью Лори. Все-таки он смог совмещать карьеру кантри-музыканта и киноактера. Видимо после «101 далматинца» Лори восполнился ностальгией и решил снова попробовать себя в роли нарушителя порядка.

Разработчика своего полу-механического, полу-живого детища сыграет знаменитый харизматичный англичанин Гари Олдман. А роль медиамагната досталась Сэмюэль Л. Джексону.

Режиссером фильма является Жозе Падилья, знакомый многим по такой картине, как «Элитный отряд» (и ее продолжении).

Съемки фильма не должны затянуться – к ним преступят уже осенью этого года. Обновленного «Робокопа», от молодого бразильского режиссера, мы сможем увидеть на экранах уже в августе 2013 года.


24 Июля 2012