Главная » Новости » 10 Июля 2012

Новости кино и ТВ



Хопкинс сыграет дедушку Ноя

Хопкинс сыграет дедушку Ноя Даррен Аронофски вновь приступил к творчеству, а именно к съёмкам фильма "Ной", в помощники он взял себе мистера Энтони Хопкинса. А объявил он об этом через свой дневник в Twitterе.

Аронофски предложил Хопкинсу роль Мафусаила, человека в летах, мудреца, деда Ноя, о возрасте которого мы можем узнать из библии, в которой так же говорится, что именно Мафусаил получил весть о неминуемом всемирном потопе. Как сказано в священном писании, Мафусаил прожил 969 лет и отдал богу душу прямо перед потопом. Говорят, что судя по иудейской Аггаде, был перенесен сам потоп, дабы поспособствовать всем траурным почестям устроенных в честь Мафусаила.

Нам остается ждать 28 марта 2014 года, именно тогда картина выйдет на широкий экран.


10 Июля 2012


Майкл Фассбендер сыграет Ассасина

Майкл Фассбендер сыграет Ассасина Стало известно, что главную роль в фильме по мотивам видеоигры Assassin's Creed, сыграет Майкл Фассбендер. Он же выступит продюсером картины.

Переговоры Ubisoft и Sony Pictures (последняя первоначально должна была учавствовать в создании фильма в одиночку), не увенчались успехом. Поэтому разработчики решили сами финансировать и производить фильм с помощью специально созданной для этого компании Ubisoft Motion Pictures.

Оригинальная видеоигра рассказывает о противостоянии ордена Тамплиеров с орденом Ассасинов. Бармен Дезмонд Майлс, потомок великих ассасинов, становится жертвой похищения Тамплиеров. Они, с помощью устройства под названием "Анимус", вселюят сознание Дезмонда в тела предков, живших в различные эпохи, с целью найти древние артефакты. Эти артефакты представляют огромную ценность в наше время. Первая часть игры происходит в теле предка, жившего во времена Крестовых походов.

Предположительно Майкл Фассбендер сыграет роль Дезмонда Майлса.


10 Июля 2012