Главная » Новости » 15 Февраля 2012

Новости кино и ТВ



Искореженный металл и гонки на выживание

Искореженный металл и гонки на выживание Sony Pictures разрушила режиссерский тандем Брайана Тейлора и Марка Невелдайна ("Адреналин", "Адреналин 2", "Призрачный гонщик 2"), предложив Брайану написать сценарий и поставить фильм по мотивам легендарной компьютерной игры Twisted Metal.

Ави Арад продюсирует экранизацию игры, которая обитает на платформе PlayStation.

Как и в первоисточнике, действие фильма развивается в тяжелой атмосфере подпольных гонок на выживание. Армированные тачки участников укомплектованы тяжелым вооружением, включая крупнокалиберные пулеметы и ракеты. Некоторые сбрасывают мины и шарахают эклектическими зарядами. Так что с выживанием у всех большие проблемы.

Организатор гонок — некто Калипсо — манипулятор, который изучает поведение людей в экстремальных ситуациях: "Как спровоцировать приступ агрессии в мирном человеке? Что может напугать склонного к насилию индивида? И кто рискнет своей жизнью, согласившись на фаустианскую сделку?" Победитель соревнования, как правило в живых остается только один, может загадать любое желание.

В сюжет обязательно попадут такие иконические персонажи как Свит Туф — клоун-убийца в машине мороженщика и Долл Фейс — девушка в фарфоровой маске за рулем грузовика.


15 Февраля 2012