Главная » Новости » 14 Декабря 2010

Новости кино и ТВ



Воспламеняющая Взглядом

Воспламеняющая Взглядом КингаUniversal и Dino De Laurentiis Company вссерьез рассматривают возможность полноценного ребута классического триллера "Воспламеняющая Взглядом". Оригинальный фильм, вышедший в далеком 1984 году, был основан на одноименном рассказе Стивена Кинга, и для своего времени собрал неплохую кассу - аж $17 млн.. В главной роли была совсем еще юная Дрю Берримор. Пока что о подробностях ребута мало что известно. Единственное, что удалось узнать, это то, что "новый фильм будет основан на книге Кинга и главная героиня будет старше". Естественно, главной задачей переосмысления оргинальной концепции, является возможность сделать полноценный франчайз. Куда уже без этого. Марк Л. Смит ("Вакансия На Жертву", "Врата") нанят для написания сценария. Имя режиссера, как и дата начала производства пока не называются.


14 Декабря 2010


Злодейки в Белоснежках

Злодейки в Белоснежках Джулия и ШарлизДжулия Робертс и Шарлиз Терон претендуют на одну и ту же роль в разных фильмах. Как сообщает ресурс Deadline, актрисам предложено сыграть злую королеву в двух версиях «Белоснежки».

Джулия Робертс может стать злодейкой в картине Тарсема Сингха «Белоснежка Братьев Гримм», а Шарлиз Терон — в фильме «Белоснежка и егерь» Руперта Сэндерса.

Последний проект должен выйти в прокат в декабре 2012 года, дата премьеры фильма с участием Робертс пока не определена.




14 Декабря 2010


Гвинет Пэлтроу на Аллее славы

Гвинет Пэлтроу на Аллее славыСвою звезду на Аллее славы в Голливуде в понедельник получила американская актриса Гвинет Пэлтроу. Партнёр Пэлтроу по новому фильму «Country strong» («Любовь меня не предаст»), где актриса сыграла одну из главных ролей, американский певец в стиле кантри Тим Макгро (Tim McGraw) представил звезду, посвящённую Пэлтроу, на торжественной церемонии. Актрисе сейчас 38 лет. Её дебют в кино состоялся в 1991 году, но мировую известность актриса завоевала после роли в фильме «Влюблённый Шекспир» в 1998 году. За роль в этом фильме Гвинет получила «Оскара» в номинации «Лучшая женская роль» и целый ряд других призов. Из других фильмов актрисы можно отметить «Талантливый мистер Рипли», «Железный человек», «Любовь зла» и многие другие. За роль в картине «Доказательство» актриса получила «Золотой глобус». Успешная карьера в кино не помешала Гвинет попробовать себя в качестве певицы. Она участвовала в записях песен к таким картинам, как «Дуэты» и «Дурная слава». Кроме того Пэлтроу выступила во время одного из концертов вместе с рэпером Джей-Зи. Большое внимание уделяет Гвинет благотворительности. Она активно участвует в работе благотворительных организаций: защищающей права детей по всему миру — Save the Children, пытающейся облегчить положение беднейших жителей Нью-Йорка — Robin Hood Foundation.



14 Декабря 2010