Главная » Новости » 27 Июля 2010

Новости кино и ТВ



Стартовали съемки сиквела Хищников

Роберт Родригес приступил к работе над продолжением фильма «Хищники». Об этом сам режиссер рассказал в интервью ресурсу IGN. «Руководство студии заявило мне: «Давайте сделаем еще несколько. Какие у тебя есть идеи?». Первым фильмом они лишь протестировали рынок. Никто не собирался выдавать в первом же фильме все наши задумки, лучше приберечь их для второго фильма. Мы лишь представили зрителям новый мир», — сказал он. Родригес также добавил, что он хотел бы стать режиссером сиквела «Хищников», но «слишком много людей хочет, чтобы он приступил к работе над «Городом грехов 2». Напомним, что «Хищники» заработали в мировом прокате 80 миллионов долларов.


27 Июля 2010


Сиквела Большого Лебовски не будет

У культовой комедии братьев Коэнов "Большой Лебовски" не будет продолжения. Такое заявление сделал в интервью MTV, исполнитель главной роли Джефф Бриджес. По словам актера, он разговаривал на эту тему с Коэнами, когда снимался в в их новом фильме "Настоящее мужество", и выяснил, что никаких планов по поводу сиквела у них нет. "Я не думаю, что этот фильм когда-нибудь состоится", - резюмировал Бриджес. Напомним, что "Большой Лебовски" был выпущен в 1998 году. Многими критиками он был встречен прохладно, некоторые из них даже утверждали, что это худшая работа Коэнов. Однако это не помешало картине обрести огромную армию фанатов. Кассовые сборы фильма достигли 45 миллионов долларов.


27 Июля 2010


У Джоли появился личный блог

Анджелина Джоли завела персональный блог на площадке Twitter. Ранее там уже существовал пользователь с ником AngelinaJolie, однако он не имел никакого отношения к актрисе, и представители последней потребовали закрыть дневник и передать все права на него Джоли. Что и было сделано. Как сообщает ресурс UsMagazine со ссылкой на окружение актрисы, она планирует использовать блог для обсуждения благотворительных программ и обмена ссылками. Регулярные записи в нем появятся лишь к концу года, сейчас блог заморожен и у него пока нет ни одного подписчика. Напомним, что 25 июля 2010 года Джоли приезжала в Москву на премьеру своего нового фильма "Солт". После этого она с детьми отправилась в Японию.


27 Июля 2010


Рианна дебютирует в большом кино

Популярная певица Рианна дебютирует в большом кино. Как сообщает издание Variety, исполнительница присоединилась к актерскому составу фантастического фильма "Морской бой", который будет снят по мотивам популярной настольной игры. Какую именно роль исполнит Рианна, пока не уточняется. Напомним, что в картине также будут сниматься Тейлор Китч, Таданобу Асано и Александр Скарсгард. Постановкой фильма заведует Питер Берг. "Морской бой", который будет снят в формате 3D и расскажет о столкновении интернационального флота землян с флотом пришельцев, выйдет в прокат 18 мая 2012 года.


27 Июля 2010


Сэм Уортингтон полетит в будущее

Сэм Уортингтон действительно сыграет главную роль в экранизации британского комикса "Дэн Дейр: Пилот из будущего". Эту информацию подтвердил ресурс Deadline со ссылкой на свои источники. Оригинальный комикс был создан Фрэнком Хэмпсоном и впервые увидел свет в 1950 году. Дэн Дейр считается британским эквивалентом Бака Роджерса. Основное действие графических новелл происходит в далеких для современников Хэмпсона 90-х годах 20-го века. Консультантом создателей первых серий комикса был известный писатель-фантаст Артур Кларк.


27 Июля 2010