Главная » Новости » 19 Июля 2010

Новости кино и ТВ



Вампирская Легенда о Каине

Уилл Смит желает стать вампиром, по крайней мере на экране в новом фильме про Каина и Авеля "Легенда о Каине". Параллели с "Сумерками" проводит не обязательно, так как сюжет построен из библейских мифов и поведает зрителю историю о бессмертной каре Богом Каина. Коротко о сюжете и основных событиях: в Библии описана история сыновей Адама, Каина и Авеля. Авель был примерным и покорным богобоязненным человеком, но однажды убитым своим братом Каином, который огрызался Богу.

После убийства Бог проклял Каина и сделал из него первого вампира. Первые в мире вампиры назывались каинитами и о них сложились легенды. Уилл, одновременно с главным участием в фильме, станет продюсером "Легенды о Каине". На должность режиссера пока не назначен достойный режиссер, но скорее всего в ближайшие выходные будет составлен список из основных претендентов.


19 Июля 2010


Шоу Малахов+ закрыли

Наверное, в России уже нет такого человека, который не слышал о телепередаче "Малахов+", выходящей на Первом канале в будни.

Как стало известно, передачу о народной медицине собираются закрыть. Что послужило поводом закрыть столь популярный проект - пока остается загадкой. Однако есть мнения, будто бы из-за советов, который давал Геннадий Малахов в своем шоу, пострадали несколько человек, подавшие жалобу на народного целителя и Первый канал, который вот уже 4 года успешно показывал всем любителям самолечения проект "Малахов+".

Первый канал отказался комментировать завершение съемок и снятия с эфира телепередачи. Вполне возможно, что передача просто напросто претерпит ряд изменений, сменит название и вновь перезапустится на Первом. Об этом свидетельствует факт того, что Малахов подписал договор нового проекта, в котором он также значится ведущим медицинского шоу.

19 Июля 2010


Хью Лори помучает Эмбер Тэмблин

Многие поклонники телесериала "Доктор Хаус", о безумно умном и эгоцентричном враче Грегори Хаусе, ждут осенней премьеры 7 сезона. В новом сезоне к команде Хью Лори присоединится молодая актриса Эмбер Тэмблин, известная по большей части картинами "Звонок" и "Подростки как подростки". Эмбер сыграет молодую студентку, крайне проницательную и умную, - другие к Хаусу и не попадают. По сюжету персонаж Тэмблин предназначена для замены "Тринадцатой" в исполнении Оливии Уайлд, временно ушедшей на съемки фантастической картины "Ковбои против Чужих". Пока не понятно, замена Оливии на Эмбер будет временным явлением или же персонаж талантливой студентки останется в сериале до конца сезона. В любом случае Хаус новоиспеченной жертве не даст покоя и предоставит повод посмеяться зрителям над любой её слабостью. Создатели сериала обещали совершенно уникальный и неповторимый седьмой сезон, первая серия которого выйдет на экраны уже 20 сентября 2010 года.

19 Июля 2010


Огненный Кейдж поедет колесить по Европе

Голливудский актер Николас Кейдж все таки будет играть демона-мотоциклиста. Слухи, ходившие вокруг "Призрачного гонщика 2", о том, что Кейдж не сможет сыграть в продолжении фильма о Джонни Блейзе, не подтвердились. Актер лично дал интервью зарубежным изданиям, которые тоже были уверены, что из-за съемок в "Сокровищах нации 3" Кейдж не сыграет огненного гонщика. Заниматься съемками новой части назначены Брайан Тейлор и Марк Невелдайн - парочка режиссеров, трудившаяся над созданием двух частей "Адреналина". Сценарий не доверили Стивену Джонсону, режиссеру и сценаристу первой части, а отдали в редакцию Дэвида С.Гойера. Как стало известно из независимых источников, история Николаса Кейджа, о превращении Мефистофелем Блейза в огненный череп на двух колесах, будет продолжена на дорогах Европы, а не будет сниматься только в США. Будем надеяться, что второй жареный блин не выйдет для создателей не прибыльным комом в 2011 году.

19 Июля 2010