Главная » Новости » 28 Июня 2010

Новости кино и ТВ



Эмми нашла своих героев

В США определились победители премии "Эмми". Для многих данная премия мало о чем говорит, так как она посвящена лишь телесериалам, тем не менее получение награды "Эмми" является очень престижным достижением. Лучшими актерами стали Майкл Парк и Мойра Уэст, которые сыграли в очень продолжительном сериале "Как вращается мир", транслирующийся с 1956 года. Джули Пинсон также не осталась без награды, получив почетную премию за вклад в данный сериал. Лучшим сериалом признан проект "Дерзких и красивых". Лучшими ток-шоу были названы "Такси" и "Доктора". Специальная награда за развитие телевидение досталась актрисе Аньес Никсон. Проходившая в Лас-Вегасе 37-ая по счету церемония награждения прошла без особых значимых явлений и скандалов.

28 Июня 2010


Человек-паук 4 подыскивает нового Питера Паркера

Студия Sony начала съемки фильма "Человек-паук 4", правда пока эти съемки являются тестовыми, чтобы определить кто же лучше из всех претендентов будет смотреться в роли Питера Паркера. Пока к съемочному процессу привлечены Логан Лерман, Джем Белл, Антон Ельчин, Аарон Джонсон, Эндрю Гарфилд и Олден Эренрих, каждый и которых готов заменить Тоби Магуайра и отдать проекту все силы. Режиссер Марк Уэбб пока не сообщает, кто же станет из претендентов Паркером, однако по неофициальным источникам больше всего шансов у Джема Белла, главного героя фильма "Телепорт". Официальное название фильма "Человек-паук 3D", правда название еще может измениться. Вероятнее всего фильм станет приквелом к предыдущим частям, однако вариант ремейка не исключен. Премьера нового Человека-Паука состоится 3 июля 2012 года.

28 Июня 2010


Ужасные начальники дождались Кевина Спейси

К основному составу актеров комедийного фильма «Ужасные начальники» добавился сам Кевин Спейси. Актер первой величины будет играть одного из начальников вместе с Колином Фаррелл и Дженнифер Энистон. Режиссером картины будет не столь известный, но толковый Сет Гордон. Сюжет комедии «Ужасных начальников» прост до неприличия: по совместному сговору трое друзей решаются избавиться от своих ненавистных начальников. На роль начальников изначально были приглашены не столь известные актеры, однако инвесторы посчитали нужным привлечь к проекту знаменитостей. Из-за этого Джейми Фокс получил роль лишь мошенника, а не главную роль, как планировал. Спейси сыграет ключевую и самую любопытную фигуру во всем фильме, что не может не льстить актеру, который в самый последний момент все же согласился принять участие в этом комедийном безумии. Съемки не за горами - уже 6 июля будут отсняты первые кадры.

28 Июня 2010