Главная » Новости » 20 Мая 2010

Новости кино и ТВ



Русский отрывок из Принца Персии

Все тайное становится явным и дабы привлечь внимание к своему фильму "Принц Персии:Пески времени" студия Disney решается выпустить небольшой дублированный на русский язык отрывок из фильма. Надо сказать, что такие действия с предоставлением отрывков положительно сказываются на потенциальных зрителях, у последних появляется желание пойти посетить кинотеатр. В первом отрывке из фильма главный герой, принц Дастан, открывает в себе возможность запустить в своем кинжале цепную реакцию Песков времени. Фильм выйдет на российские экраны через 6 дней, а пока смотрим отличный отрывок, пусть и небольшой.


20 Мая 2010


Еще одно киноограбление от Олдена Робинсона

В скором времени появится на экранах мира еще один фильм о грабителях. На этот раз постарается Фил Олден Робинсон, который пишет сценарий о грабителях ювелирных лавок, промышляющих в Италии. Этот сценарий основан на реальных событиях, которые происходили с Леонардо Нотарбартоло, арестованного в 2003 году за ограбление Алмазного центра Антверпена. До сих пор огромное количество украденных алмазов и драгоценностей не найдено, а десять лет, на которые был осужден грабитель, уже скоро истекут. После написания сценария Фил Олден сядет за режиссерский пульт и снимет фильм на студии Paramount. Определенный успех уже можно пророчить, так как это не первый фильм о грабителях, который создает Робинсон. С названием пока все неопределенно, станет известно после завершения написания сценария.

20 Мая 2010


Пол Гринграсс не разделяет интересов с Джеймсом Кэмероном

Продюсер картины "Фантастическое путешествие", которая должна была выйти по плану в 2010 году, Джеймс Кэмерон, предложил режиссеру Полу Гринграссу снять картину, но последний отказался в пользу создания ремейка "Острова сокровищ". Таким образом, режиссер аж двух фильмов о Борне хотел этим подчеркнуть, что не собирается вытаскивать вторые по важности фильмы в немалом списке "долгостроев", тем более фантастических. Помогает Полу с сокровищами Лайонела Уигрэм, один из продюсеров "Шерлока Холмса". Предполагается, что один из героев, одноногий Джон Сильвер, будет внешне чем-то походить на Холмса. Проект новых "Острова сокровищ" может стать вполне успешным, несмотря на неудачу с предыдущим фильмом.

20 Мая 2010