Главная » Новости » 04 Мая 2010

Новости кино и ТВ



Американец Клуни

В сети появился первый видеоролик фильма "Американец" с Джорджем Клуни в главной роли. Режиссер Антон Корбайн держал весь процесс съемок максимально тайно, даже постера до сих пор к картине еще нет. Сценарий фильма написали Мартин Бут и Роуэн Джофф и обещали журналистом, что будет очень интересный фильм. Судя по видеоролику сложно определить насколько он будет интересным, но уже чувствуется напряжение когда видишь все эти кадры. Картина покажет прячущегося американского наемного убийцу в маленьком итальянском городке накануне своего последнего задания в трудной и опасной карьере. Релиз фильма ожидается к первому дню осени 2010 года и будет заявлен как триллер с элементами драмы. Примечательно, что продюсером картины стал сам Джордж Клуни.



04 Мая 2010


Пираты победили Железного Человека

Как не старались разработчики "Железного человека 2", чтобы фильм в России не появился раньше премьеры, ничего у них не вышло и борьбу с пиратами они явно проиграли. Благодаря нашим умелым пиратам, фильмы, которые выходят где-либо раньше чем в России, появляются на торрент-трекерах раньше премьер в стране. Совместно с пиратами зарубежья делать неплохие рипы фильмов и успешно их озвучивать удается практически всем пиратам, не говоря о том, что существует просто армия кэмп-риперов после премьер. Создателям Железного Человека плакать по несобранным денежкам конечно можно, но не нужно - качество у пиратов остается ужасным и настоящий киноман никогда в таком качестве фильмы смотреть не будет - как минимум дождется релиза фильма на дисках и "перезапишет" себе фильм на компьютер. Тем не менее компания Marvel несет убытки и записывает каждый доллар, чтобы потом предъявить счет, правда не известно кому они его предъявят. Остается пожелать разработчикам только одно - выпускать свои картины на наш экран пораньше.

04 Мая 2010


История лошади интересна Спилбергу

Весьма преуспевающая студия DreamWorks, купившая права на роман о лошади Майкла Морпурго, привлекла внимание режиссера Стивена Спилберга. Приобретенные права дадут возможность экранизировать фильм "Война лошади" и Спилберг очень заинтересован историческим подтекстом романа. Сценарий, который пишут Ричарл Куртис и Ли Холл, будет мало отличаться от сюжета книги. В нем будет история дружбы мальчика и его лошади, разъединенные судьбой Первой мировой войны, но и соединенные внезапно для всех. Скорее всего Спилберг станет продюсером картины, вместе со сопродюсерами Кэтлин Кеннеди и Фрэнком Маршаллом. Фильм планирует выйти по расписанию в августе 2011 года.

04 Мая 2010