Главная » Новости » 04 Апреля 2010

Новости кино и ТВ



Найден сценарий последнего фильма о Гарри Поттере

Представитель кинокомпании Warner Bros выразил огромную благодарность человеку, который совершенно случайно обнаружил в одном из английских баров последний 120ти страничный сценарий фильма о Гарри Поттере. Этот гражданин отнес сперва сценарий в редакцию "The Sun", в которой менеджеры проявили тактичность и отдали сценарий тому, кто его там и оставил. Столь постыдный проступок не остался без внимания среди коллег, - остается лишь надеется на то, что в будущем сценарий не сплывет где-нибудь раньше срока. Отметим, что сценарий заключительной части "Гарри Поттер и дары смерти" был в обертке под грифом "Секретно. Отдать лично в руки". и очень хорошо, что миллионы зрителей не узнают сценарий раньше времени. Заключительный фильм о Гарри Поттере разделили на 2 части, первый выйдет осенью 2010 года, второй летом 2011 года.

04 Апреля 2010


Политики Шварценеггер и Кэлл Пенн возвращаются в кино

Не место талантливым людям в политике - это известно похоже всем, кроме актеров, решившихся попробовать себя в кресле правителей. Но время расставило все на места как минимум у двух таких людей. Речь идет об Арнольде Шварценеггере и Кэлли Пенни, которые было ушли в большую политику, но возвращаются обратно в кино. Губернатор Калифорнии больше не хочет сидеть в губернаторском кресле и решать проблемы простых жителей, Арнольд опять жаждет ролей. Уход Шварценеггера с арены политических битв не случаен, его завет на съемки старый приятель Рембо, Сильвестор Сталлоне, который планирует снять очень качественный боевик о холодной войне. Можно только представить какой получится фильм, потому что в фильме уже будут сниматься брутальные личности, такие как Брюс Уиллис и Микки Рурк. Что касается Кэлла, то он не прижился в администрации Белого дома у Барака Обамы, возглавляя отдел, отвечающий за азиатов, которые живут в Америке. Возвращение в сериал "Доктор Хаус" ему уже не грозит, так как его героя, Катнера, уже в спешке убили, думая что актер ушел из кино навсегда. Тем не менее Пенн продолжит свою кинокарьеру с очередной ролью Кумара, на этот история будет о рождестве. Вот так и бывает, что политики возвращаются в кино.


04 Апреля 2010


В сети появился первый трейлер Обитель зла 4: Жизнь после смерти в 3D

Еще вчера в сеть попал первый тизер "Обителя зла 4: Жизнь после смерти" и уже имел массовый успех у поклонников серии Обителя зла и актрисы Миллы Йовович. Надо сказать, что на конференции в городе ангелов, трейлер был представлен в 3D формате - эдакое новшество, теперь и трейлеры еще будут выходить в 3D. Примечательно, что на представление своего ролика о фильме приехал не только режиссер Пол Андерсон, но и главные герои в обличье Миллы Йовович и Эли Лартер. Фильм планируется выйти в мировой прокат 10 сентября 2010 года, но в России картина выйдет на день раньше, что непременно отразится на сборах считаю продюсеры франшизы.

04 Апреля 2010