Главная » Новости » 18 Февраля 2010

Новости кино и ТВ



Сергей Шнуров будет ведущим на СТС

Сергей Шнуров, известный многим как бывший вокалист группы "Ленинград", намерен стать ведущим на телеканале СТС. Вместе с Борисом Корчевниковым, Сергею предстоит раскрыть секреты шоу-бизнеса в программе «История российского шоу-бизнеса. 1987—2009». Создатели проекта говорят, что будет около 20 серий передачи, в каждом выпуске будет обсуждаться 1 год, который затронет не только музыкальные события того периода, но также будут обсуждаться основные события, так или иначе связанные с шоу-бизнесом. На передачу приглашено множество людей, в первую очередь это звезды того времени, например, Дмитрий Маликов, группа "Мираж", "Ласковый май", "На-На", а также некоторые знаменитые личности, как Кашпировский и редактор газеты "Спид-Инфо". Корчевников, ученик парфеновской школы ведения передач раскроет множество секретов современной жизни молодежи, например будут обсуждаться темы "почему молодежь прикована только к компьютерам и интернету", "проблемы личности" и т.п. Сроки выхода передачи пока не определены, но Сергей Шнуров уверяет, что будет очень интересно, особенно молодежи.



18 Февраля 2010


Ближайшие планы Стивена Спилберга

Телесеть FOX собирается запустить телесериал «Terra Nova». Продюсером фантастической новинки станет сам Стивен Спилберг. История «Terra Nova» поведует нам о жизни в будущем, когда перемещаться во времени уже не будет проблемой, а станет обыденной вещью, все равно как сегодня выпить чашку кофе. Главные герои картины, обычная семья, отправляется в прошлое на целых 150 миллионов лет назад, в эпоху зловещих динозавров. Питер Чернин, который тоже является продюсером сериала, заявил, что пилотных версий не будет, так как это поможет запустить сериал сходу на телеэкраны, минимизировав затраты. В планах режиссера снять фильм, который будет рассказывать нам историю о восстановлении Всемирного торгового центра, а также заинтересован снять фильм "Боевой конь" о дружбе мальчишки и коня в эпоху Первой мировой войны, которых связывает особая телепатическая нить.





18 Февраля 2010


"Золотой дятел" ждет представителей Голливуда

Саша Барон Коэн приглашен на церемонию вручения "Золотого Дятла". Конечно же исполнитель главной роли в фильме "Бруно" прибудет на вручение премии в категории "Худший зарубежный фильм". Как стало известно, актер не лестно отзывался об этой премии, но согласился приехать на церемонию вручения, так как обещал проучить наших кинокритиков. В своих комментариях он заявил, что российскому кинематографу далеко до такого шедевра, как "Бруно". В ответ на такое заявление наши кинокритики громко рассмеялись, а главный представитель премии, Алескандр Изотов, обещал прикупить обратный билет в США Коэну, если его изберут худшим из худших. Дружный коллектив будущих судей просто и дружественно высказал свое мнение по поводу такого заявления, а именно, пожелали актеру обучать кинематографу своих друзей, но никак не их самих. Нужно также учесть, что Коэн прилетает в Россию не один, нас ждет немалый наплыв представителей Голливуда в виде Эдди Мерфи, Стива Мартина, Джеймса Белуши, кроме того прилетят представители "Золотой малины". Открытие церемонии произойдет 1 апреля.

18 Февраля 2010