[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Помощь в поиске названия фильма
Помощь в поиске названия фильма
dime0910Дата: Четверг, 07 Января 2010, 12:26 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Желаете найти фильм или вспомнить название? Не знаете названия? - постарайтесь описать сюжет, вспомнить что-то важное из фильма, то, что запомнилось. Знаете название, но не знаете где его можно найти?-обращайтесь.
Поиск фильмов, саундтреков, сценариев и прочих киноматериалов.

Не могу вспомнить названия:
Про парня, который взял в заложники некоторых больных в больнице и медперсонал, чтобы сделать какую-то очень важную операцию сыну...Подскажите.

 
amarantaДата: Среда, 29 Июня 2011, 19:52 | Сообщение # 51
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
У меня несколько другой вопрос, я знаю название фильма, но не знаю где его найти,помогите! Фильм называется ,,Подростки,, то ли арабский то ли турецкий, но точно не индийский. Был в прокате в Советском Союзе в конце 60-начале 70 годов. Главный герой по типажу -Радж Капур. О безумной, страстной любви. Ценна любая информация, очень надеюсь на помощь.
 
dimazizДата: Среда, 29 Июня 2011, 22:24 | Сообщение # 52
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Цитата amaranta ()
У меня несколько другой вопрос, я знаю название фильма, но не знаю где его найти,помогите! Фильм называется ,,Подростки,, то ли арабский то ли турецкий, но точно не индийский. Был в прокате в Советском Союзе в конце 60-начале 70 годов. Главный герой по типажу -Радж Капур. О безумной, страстной любви. Ценна любая информация, очень надеюсь на помощь.

Фильм называется El morahekate, 1961 года, производство Египет, режиссер Ахмед Диаэддин. Попробуйте обратится за помощью на форумах forum.kinopoisk.ru/ и fenixclub.com, а также торрент-трекерах rutracker.org и forum.kinozal.tv, где можно будет заказать раздачу. В интернете в свободном доступе такое навряд ли встретишь, так что ищите людей с записью картины, кто-то да выложит по просьбе.
 
YazundoktaДата: Суббота, 09 Июля 2011, 16:46 | Сообщение # 53
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Ищу название фильма.
французский фильм, скорей всего 90х годов. Комедия, мелодрама. 2 молодящихся состоятельных подруги-алкоголички целыми днями пьют шампанское, попадают в различные смешные ситуации. У одной из героинь есть 20летняя дочь-божий одуванчик Сафран, которую эти 2 тётки тихо ненавидят. Мама этой девочки назвала дочь в честь названия духов, которые когда-то изобрела, а на сегодняшний день такое название имеет один из популярных автомобилей во Франции, девочку иногда этим дразнят.
Подруга мамы в прошлом знаменитая имеджмейкер, и вот ей вновь предлагают поработать со звездой, в результате чего всё проваливается, опять же, благодаря пристрастию к алкоголю. Мать темненькая толстенькая низенькая тётка, подруга тощая высокая блондинка. Ещё там был парень-официант, которому нравилась Сафран, а мамки в свою очередь пытались соблазнить его. Даже пошли кататься на роликах, чтобы понравится ему, и чуть не поубивались.
Выяснилось, что Сафран и этот парень вместе поступают в технический институт. Перед экзаменом Сафран арестовывают за хранение наркотиков, о чем заявила подруга матери, чтобы сделать подляну девочке, которая с собой носит пакетик талька, т.к. у неё потеют ладнони. Мамки пьют шампанское и др.др. говорят каждый раз "А ты знаешь, что в одной бутылке шампанского миллион пузырьков?"
Как-то так.


Сообщение отредактировал Yazundokta - Суббота, 09 Июля 2011, 16:48
 
FobosДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 00:59 | Сообщение # 54
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Quote (Yazundokta)
Ищу название фильма. французский фильм, скорей всего 90х годов. Комедия, мелодрама. 2 молодящихся состоятельных подруги-алкоголички целыми днями пьют шампанское, попадают в различные смешные ситуации. У одной из героинь есть 20летняя дочь-божий одуванчик Сафран, которую эти 2 тётки тихо ненавидят. Мама этой девочки назвала дочь в честь названия духов, которые когда-то изобрела, а на сегодняшний день такое название имеет один из популярных автомобилей во Франции, девочку иногда этим дразнят. Подруга мамы в прошлом знаменитая имеджмейкер, и вот ей вновь предлагают поработать со звездой, в результате чего всё проваливается, опять же, благодаря пристрастию к алкоголю. Мать темненькая толстенькая низенькая тётка, подруга тощая высокая блондинка. Ещё там был парень-официант, которому нравилась Сафран, а мамки в свою очередь пытались соблазнить его. Даже пошли кататься на роликах, чтобы понравится ему, и чуть не поубивались. Выяснилось, что Сафран и этот парень вместе поступают в технический институт. Перед экзаменом Сафран арестовывают за хранение наркотиков, о чем заявила подруга матери, чтобы сделать подляну девочке, которая с собой носит пакетик талька, т.к. у неё потеют ладнони. Мамки пьют шампанское и др.др. говорят каждый раз "А ты знаешь, что в одной бутылке шампанского миллион пузырьков?" Как-то так.

Фильм называется "Распутницы" (Absolument fabuleux), 2001г., режиссер Габриэль Агион.
Рады были помочь. wink
 
YazundoktaДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 16:48 | Сообщение # 55
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
благодарю!!!
 
betterДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 12:47 | Сообщение # 56
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
ПОМОГИТЕ узнать название фильма или хотя-бы имя главного актера:молодой мужчина узнает что он умирает,у него есть беременная жена и он очень переживает что не увидит своего не рожденного сына и тот его тоже.Он решает записать ему видео послание в котором расскажет о себе и о некоторых вещах в жизни.Потом этот мужчина катается с каким-то пацаном на американских горках.....а дальше запамятовала..но в конце он умирает все таки(((...смотрела его ооооочень давно!!ПОМОГИТЕ!!!
 
dimazizДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 23:50 | Сообщение # 57
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (better)
ПОМОГИТЕ узнать название фильма или хотя-бы имя главного актера:молодой мужчина узнает что он умирает,у него есть беременная жена и он очень переживает что не увидит своего не рожденного сына и тот его тоже.Он решает записать ему видео послание в котором расскажет о себе и о некоторых вещах в жизни.Потом этот мужчина катается с каким-то пацаном на американских горках.....а дальше запамятовала..но в конце он умирает все таки(((...смотрела его ооооочень давно!!ПОМОГИТЕ!!!

Фильм называется "Моя жизнь" 1993 года, режиссер Брюс Джоэл Рубин. Главных героев играли Майкл Китон и Николь Кидман.
Рады были помочь.
 
betterДата: Вторник, 12 Июля 2011, 17:40 | Сообщение # 58
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Quote (dimaziz)
Фильм называется "Моя жизнь" 1993 года, режиссер Брюс Джоэл Рубин. Главных героев играли Майкл Китон и Николь Кидман.
Рады были помочь.


Ваааууууу.....спасибо вам огромное!!!!!!Ищу этот фильм уже на протяжении 3х месяцев....вы просто суперрр!!!Огромное спасибо!!
 
ShenonaДата: Суббота, 30 Июля 2011, 13:41 | Сообщение # 59
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Люди помогите вспомнить названия фильма!Фильм кажется польский драма, названия состоит из мужского и женского имени,его показывали на культуре,лет 7 тому назад.Сюжет такой. Парень работает в шахте,девушка в детском саду,они знакомятся,влюбляются, дружат как друзья потому что девушка не доступна,это происходит где то год,потом они ссорятся,из за приставания молодого человека, в новый год парень остается работать в шахтах,и девушка приходит к нему в шахту на примирения,и они взрываются в ней.Конечно врят ли кто то знает(((
 
dimazizДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 10:24 | Сообщение # 60
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Shenona)
Люди помогите вспомнить названия фильма!Фильм кажется польский драма, названия состоит из мужского и женского имени,его показывали на культуре,лет 7 тому назад.Сюжет такой. Парень работает в шахте,девушка в детском саду,они знакомятся,влюбляются, дружат как друзья потому что девушка не доступна,это происходит где то год,потом они ссорятся,из за приставания молодого человека, в новый год парень остается работать в шахтах,и девушка приходит к нему в шахту на примирения,и они взрываются в ней.Конечно врят ли кто то знает(((

А сам фильм насколько старый? 90, 80х...может еще старее?
 
ShenonaДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 11:40 | Сообщение # 61
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Кажется 90 годов,на сколько помню этот фильм даже какую то премию получил.
 
dimazizДата: Вторник, 02 Августа 2011, 11:26 | Сообщение # 62
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Shenona)
Кажется 90 годов,на сколько помню этот фильм даже какую то премию получил.

Пока можете самостоятельно поискать на сайте телеканала Культура,
вот по этой ссылки все фильмы, который выходили по телеканалу:
http://www.tvkultura.ru/page.html?cid=1484
Всего 325 страничек, много, но просмотреть и найти по названию вполне можно. Жаль у них фильтра нет, придется все вручную.
 
ShenonaДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:02 | Сообщение # 63
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
dimaziz большое Вам спасибо, я нашла его там,БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО biggrin А кино называется : Тамаш и Юли:
 
dimazizДата: Вторник, 02 Августа 2011, 22:55 | Сообщение # 64
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Shenona)
большое Вам спасибо, я нашла его там,БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО biggrin А кино называется : Тамаш и Юли:

Пж-ста, очень рад, что отыскался фильм. smile
 
5kwДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 11:52 | Сообщение # 65
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста фильм где преступник ведет (манипулирует) жертву по телефону заставляя ее совершить преступление.
Очень важен факт - ПО ТЕЛЕФОНУ или какому другому виду связи!!
 
dimazizДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 23:36 | Сообщение # 66
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (5kw)
Подскажите пожалуйста фильм где преступник ведет (манипулирует) жертву по телефону заставляя ее совершить преступление.
Очень важен факт - ПО ТЕЛЕФОНУ или какому другому виду связи!!

По такому не очень понятному описанию тяжело судить, что это за фильм. Тем не менее попробую, может это фильм "
Телефонная будка " 2002 года, режиссера Джоэла Шумахера?
 
scorpion045Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 02:31 | Сообщение # 67
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
всем привет! ищу один фильм, не помню названия т.к. смотрел его лет 6 назад по 1 каналу поздно ночью, не с начала. тему практически не помню. смысл что то типа парфюмера. там один мужик (подозреваю что художник) в каком то лесу нашёл дерево с белыми лепестками. возле дерева играли маленькие девочки одетые в беленькие платьешки. он заговорил с девочками и это заметила их мама. одна из девочек сорвала белый лепесток с этого дерева и предложила его съесть. художник его съел и жизнь на какое то мгновенье оказывалась сказкой (он впадал в состояние эйфории, попадал в параллельный мир). он в таком состоянии эйфории что то чудил. короче в конце оказалось что в таком состоянии он каким то образом убил свою жену и его хотели казнить. когда за ним пришли в камеру двое конвоира, он открыл портсигар в котором лежал последний оставшийся лепесток, съел его и его повели на казнь. вот, что то такое происходило в этом фильме. кто нить знает или помнит название?
 
dimazizДата: Вторник, 23 Августа 2011, 09:07 | Сообщение # 68
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (scorpion045)
всем привет! ищу один фильм, не помню названия т.к. смотрел его лет 6 назад по 1 каналу поздно ночью, не с начала. тему практически не помню. смысл что то типа парфюмера. там один мужик (подозреваю что художник) в каком то лесу нашёл дерево с белыми лепестками. возле дерева играли маленькие девочки одетые в беленькие платьешки. он заговорил с девочками и это заметила их мама. одна из девочек сорвала белый лепесток с этого дерева и предложила его съесть. художник его съел и жизнь на какое то мгновенье оказывалась сказкой (он впадал в состояние эйфории, попадал в параллельный мир). он в таком состоянии эйфории что то чудил. короче в конце оказалось что в таком состоянии он каким то образом убил свою жену и его хотели казнить. когда за ним пришли в камеру двое конвоира, он открыл портсигар в котором лежал последний оставшийся лепесток, съел его и его повели на казнь. вот, что то такое происходило в этом фильме. кто нить знает или помнит название?

Привет! Еще можно парочку зацепок, есть узнаваемые актеры, насколько стары спецэффекты, есть ли они, судя по кадрам фильм можно отнести к 80м, 90м, или 00вым годам? Может наполовину картина мультфильм?
 
scorpion045Дата: Вторник, 23 Августа 2011, 13:16 | Сообщение # 69
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
по спецэффектам можно определить что фильм снимался примерно в конце 90х- начале 2000х. актёры там мне показались неизвестными. мультипликационного там нет ни чего. только недорогая компьютерная графика, показывающая состояние эйфории в которое он впадал от проглотившего белого лепестка с дерева.
 
ИнночкаДата: Вторник, 23 Августа 2011, 13:23 | Сообщение # 70
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Помогите, пожалуйста, найти фильм.
"Девушке не везет в любви, мужчины все время бросают ее. Она знакомится с барменом, который рассказывает ей всю правду о мужчинах: о чем они думают, что им нравится, а что нет. Весь фильм она ищет себе пару, а в конце они (с барменом) влюбляются друг в друга."
Заранее благодарю biggrin
 
dimazizДата: Вторник, 23 Августа 2011, 23:46 | Сообщение # 71
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (scorpion045)
по спецэффектам можно определить что фильм снимался примерно в конце 90х- начале 2000х. актёры там мне показались неизвестными. мультипликационного там нет ни чего. только недорогая компьютерная графика, показывающая состояние эйфории в которое он впадал от проглотившего белого лепестка с дерева.

Сам фильм точно не смотрел. Буду искать, как что-то прояснится - дам знать.
 
dimazizДата: Среда, 24 Августа 2011, 00:01 | Сообщение # 72
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Инночка)
Помогите, пожалуйста, найти фильм.
"Девушке не везет в любви, мужчины все время бросают ее. Она знакомится с барменом, который рассказывает ей всю правду о мужчинах: о чем они думают, что им нравится, а что нет. Весь фильм она ищет себе пару, а в конце они (с барменом) влюбляются друг в друга."
Заранее благодарю

Как вариант Сердцеедки 2001 года или Грязные Танцы 2 2004 года, фильм как-то связан с танцами? Насколько старый фильм, может актеры какие более-менее видные снимаются?
 
Тусик88Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 14:35 | Сообщение # 73
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день! Обрыла весь нет, не могу найти кино, мало что помню, но вот: фильм не русский, по виду картину в Шотландии снимали, но не уверенна, сюжет похож на золушку, но на современный манер,девушка симпатичная 2 сестры её не любят, всё по дому делает, типа бал готовится и она случайно на него попала, в какой то пещере встретила фею, та ей соорудила платье, платье у неё ещё вроде из цветов или растений.....а вместо бала вечеринка в современном стиле и там она встретила принца, дальше не досмотрела.....его показывали по ТВ 2008-2009 году. Помогите, очень хочу посмотреть.........

Добавлено (30 Август 2011, 14:35)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, найти фильм.
"Девушке не везет в любви, мужчины все время бросают ее. Она знакомится с барменом, который рассказывает ей всю правду о мужчинах: о чем они думают, что им нравится, а что нет. Весь фильм она ищет себе пару, а в конце они (с барменом) влюбляются друг в друга."
Заранее благодарю
Там несколько сюжетных линий? давно смотрела?
Похоже на фильм "Обещать не значит жениться."

 
dimazizДата: Среда, 31 Августа 2011, 08:56 | Сообщение # 74
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Тусик88)
Добрый день! Обрыла весь нет, не могу найти кино, мало что помню, но вот: фильм не русский, по виду картину в Шотландии снимали, но не уверенна, сюжет похож на золушку, но на современный манер,девушка симпатичная 2 сестры её не любят, всё по дому делает, типа бал готовится и она случайно на него попала, в какой то пещере встретила фею, та ей соорудила платье, платье у неё ещё вроде из цветов или растений.....а вместо бала вечеринка в современном стиле и там она встретила принца, дальше не досмотрела.....его показывали по ТВ 2008-2009 году. Помогите, очень хочу посмотреть.........

Как вариант Золушка 2000г режиссера Бибана Кидрона. Можно вбить в кинопоиске слово золушка, он выдаст список 73 фильмов, так или иначе связанных с историей о Золушке...может среди них найдется нужная...если нет - будем искать дальше.
 
Тусик88Дата: Среда, 31 Августа 2011, 14:40 | Сообщение # 75
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Уррррррррррра! спасибо большущее! Я вообще жуткий новичок в этих форумах, а тут получилось. Спасибо Вам! Теперь я с Вами! Ехаааааааа!!!
 
dimazizДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 23:00 | Сообщение # 76
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Инночка)
Помогите, пожалуйста, найти фильм.
"Девушке не везет в любви, мужчины все время бросают ее. Она знакомится с барменом, который рассказывает ей всю правду о мужчинах: о чем они думают, что им нравится, а что нет. Весь фильм она ищет себе пару, а в конце они (с барменом) влюбляются друг в друга."
Заранее благодарю

Может "Коктейль" 1998г, Режиссер: Роджер Дональдсон?
 
ShenonaДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 22:27 | Сообщение # 77
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! извините за странную просьбу,я знаю как называется кино,но не могу его не где скачать,если есть такая возможность,то помогите,очень надо. (Отшельник 1992 год,Режиссер: Борис Токарев )

Сообщение отредактировал Shenona - Вторник, 13 Сентября 2011, 14:14
 
ShenonaДата: Среда, 14 Сентября 2011, 11:28 | Сообщение # 78
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
там смс надо посылать,не факт что это не обман. cry
 
AnTiLДата: Среда, 14 Сентября 2011, 18:30 | Сообщение # 79
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Quote (Shenona)
там смс надо посылать,не факт что это не обман. cry

Обычно такие фильмы (как правило снятые для ТВ), не пользующиеся популярностью, выкладывают на торрент ресурсах по просьбе...Попробуйте на рутрекере или на кинозале.тв в специально созданной теме для этого написать заявку, думаю найдется человек, имеющий сей фильм.
 
ShenonaДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 11:37 | Сообщение # 80
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Извините за странную просьбу,но я ищу уже лет пять,документальный православный фильм.История там такая,Там батюшка рассказывает о своей жизни,он был конченым алкоголиком,вернувшись домой он заперся в комнате,жил с матерью,он лег спать и умер,как клиническая смерть,и ему явился ангел,который сказал хочешь покажу тебе все что тут у нас,и они стали подниматься по лестнице,и рассказывает что происходит с самоубийцами,они сидят в одной комнате,и говорит ангел сейчас будет вон тот мужчина приставать будет оскорблять,но ты с ним не говори,это черт,и стал черт приставать,обзывать его мать,и не выдержал и ответил ему,и он упал с этой лестницы,потом поднялись по лестнице все таки,и увидел он огромные весы,и там стали на одну сторону класть его плохие дела,на другую хорошие.когда он проснулся исправился,и стал батюшкой. ( Сомневаюсь что кто то слышал или видел) cry
 
dimazizДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 17:07 | Сообщение # 81
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Shenona, а где смотрели фильм, как давно?
 
ShenonaДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 20:21 | Сообщение # 82
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
лет 7 назад,тогда он был еще на видео кассетах.
 
dimazizДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 22:53 | Сообщение # 83
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Shenona)
лет 7 назад,тогда он был еще на видео кассетах.

Попробуйте поискать на подобных сайтах: http://pravos.blogspot.com
 
ShenonaДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 17:38 | Сообщение # 84
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Помогите вспомнить названия фильма,он наш, годов 80 наверное. Сюжет такой, парень водитель автобуса, встречается с девушкой, он бабник они проводят ночь, и она беременеет, парень не хочет ребенка, девушка отказывается делать аборт, тогда он находит богатую бездетную пару, что бы продать ребенка, сначала девушка соглашается, но потом она против, рожает она в доме этих богачей, и умирает, через лет так 18 этот парень приезжает в этот город, и знакомится с сыном, все эти годы мучает его совесть, этот богач стал бедным алкоголиком, в конце парень который продал ребенка, включает конфорки плиты, и задыхается, прибегает его сын но уже поздно.
 
dimazizДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 23:19 | Сообщение # 85
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Shenona)
Здравствуйте! Помогите вспомнить названия фильма,он наш, годов 80 наверное. Сюжет такой, парень водитель автобуса, встречается с девушкой, он бабник они проводят ночь, и она беременеет, парень не хочет ребенка, девушка отказывается делать аборт, тогда он находит богатую бездетную пару, что бы продать ребенка, сначала девушка соглашается, но потом она против, рожает она в доме этих богачей, и умирает, через лет так 18 этот парень приезжает в этот город, и знакомится с сыном, все эти годы мучает его совесть, этот богач стал бедным алкоголиком, в конце парень который продал ребенка, включает конфорки плиты, и задыхается, прибегает его сын но уже поздно.

Актеры узнаваемые есть? Как вариант посмотреть на кинопоиске (самому пока время не позволяет), отсортировав по мелодрамам и драмам фильмы с 1979 по 1988 годы, с рейтингом не ниже 6 баллов и проголосовавших от 20 человек....мне кажется найти так быстрее, чем вспомнить. Вроде что-то подобное тоже смотрел, но очень давно.
 
KubikДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 01:35 | Сообщение # 86
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Пытаюсь вспомнить название фильма про парня, музыканта, клавишника потерявшего кисти рук (толи отморозил, толи чем-то перебил), но благодаря упорству, желанию, вере в себя и протезам добившегося успеха. Фильм конца 80х до середины 90х. Музыка электронная аля Robert Miles…… Производство США , наверное.
 
dimazizДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 12:29 | Сообщение # 87
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Kubik)
Здравствуйте!
Пытаюсь вспомнить название фильма про парня, музыканта, клавишника потерявшего кисти рук (толи отморозил, толи чем-то перебил), но благодаря упорству, желанию, вере в себя и протезам добившегося успеха. Фильм конца 80х до середины 90х. Музыка электронная аля Robert Miles…… Производство США , наверное.

Здравствуйте. Это фильм 1996 года режиссера Майкла Пасернека, у него два названия: "Вибрации\Vibrations" или "Кибершторм\Cyberstorm ". На рутрекере есть.
 
KubikДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 13:28 | Сообщение # 88
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
dimaziz,
Спапсибо, кажись оно, уже качнул, вечером посмотрю.
 
GoethiaДата: Среда, 28 Сентября 2011, 18:56 | Сообщение # 89
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Романтическая комедия о девушке, у которой жил парень некоторое время, и он был в неё влюблен, но прикидывался геем… и его как бы друг-гей Борис был))) (парень-гл.герой еще с такими густыми черными бровями и волосами, а девушка художница)-никак вспомнить не могу как называется фильм!!!
 
dimazizДата: Среда, 28 Сентября 2011, 22:10 | Сообщение # 90
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Goethia)
Романтическая комедия о девушке, у которой жил парень некоторое время, и он был в неё влюблен, но прикидывался геем… и его как бы друг-гей Борис был))) (парень-гл.герой еще с такими густыми черными бровями и волосами, а девушка художница)-никак вспомнить не могу как называется фильм!!!

Может "Угрызения\Eating Out" 2004г, режиссер К. Аллан Брока?
 
GoethiaДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 21:34 | Сообщение # 91
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Quote (dimaziz)
Может "Угрызения\Eating Out" 2004г, режиссер К. Аллан Брока?


нет, увы не он sad


Сообщение отредактировал Goethia - Пятница, 30 Сентября 2011, 21:35
 
dimazizДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 22:00 | Сообщение # 92
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Goethia)
нет, увы не он

будем вспоминать, искать
 
GoethiaДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 09:18 | Сообщение # 93
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Нашла!
"Если бы ты только знала!"
("If You Only Knew")


Сообщение отредактировал Goethia - Воскресенье, 02 Октября 2011, 09:20
 
dimazizДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 12:22 | Сообщение # 94
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (Goethia)
Нашла!
"Если бы ты только знала!"
("If You Only Knew")

Отлично! Я смотрел нечто похожее, но точно не эту картину - возможно видел ремейк.
 
3superkotДата: Вторник, 04 Октября 2011, 22:12 | Сообщение # 95
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Друзья, помогите найти фильм.
помню детский советский фильм, о том как мальчик помимо всего, учился фотографии, и долго подбирал ракурсы..
вот только названия не помню.. что это за фильм?
 
dimazizДата: Вторник, 04 Октября 2011, 22:24 | Сообщение # 96
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (3superkot)
Друзья, помогите найти фильм.
помню детский советский фильм, о том как мальчик помимо всего, учился фотографии, и долго подбирал ракурсы..
вот только названия не помню.. что это за фильм?

А можно поподробнее, как давно и где смотрели, есть ли узнаваемые актеры и тп.?
 
3superkotДата: Вторник, 04 Октября 2011, 23:08 | Сообщение # 97
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Quote (dimaziz)
А можно поподробнее, как давно и где смотрели, есть ли узнаваемые актеры и тп.

не помню. sad
точно помню что фотографии получались чернобелые, и кажется он искал чем занятся в жизни, а параллелдьно фотографировал, и те кого фотографировал, ему говорили "как надо жить" так же помню что он фотографировал одного, мужчину который гирю подбрасывал. и девочку дома фотографировал, как бы в полете, пока она действительно упала, а он в этот момент сфоографировал..
 
dimazizДата: Среда, 05 Октября 2011, 23:32 | Сообщение # 98
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Quote (3superkot)
не помню. sad
точно помню что фотографии получались чернобелые, и кажется он искал чем занятся в жизни, а параллелдьно фотографировал, и те кого фотографировал, ему говорили "как надо жить" так же помню что он фотографировал одного, мужчину который гирю подбрасывал. и девочку дома фотографировал, как бы в полете, пока она действительно упала, а он в этот момент сфоографировал..

Будет искать. Найдем- напишу в личку и на форуме.
 
SonyasolnceДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 06:03 | Сообщение # 99
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
у меня три просьбы:

1) фильм, где играет Кристина Риччи, остальных героев не знаю. Сюжет такой: парень шпионит за девушкой, и ведет про нее дневник. Он влюблен в нее, немного странен. Пришел в колледж с чесноком на шее и сказал: это, чтоб отгонять вампиров, а сам , как вампир... Короче, у нее мама - женщина непостоянная, но уже живет с мужчиной. Отчим однажды, когда мама ушла, по-пьяни изнасиловал девушку, и она со своим парнем-мажором спланировала его убийство в отместку... Но парень сбежал от полиции, а она не смогла, ее посадили, и парень-фотограф начал навещать ее, и помог выбраться из этой пропасти... В конце они едут по серпантину или какой-то дороге на мотоцикле. Хэппи энд )

2) по-моему казахское кино. запомнилось необычное кладбище - вместо надгробий ставили лестницы, уходящие в небо. главную героиню на протяжении фильма несколько раз насилуют. в нее влюблен безногий парень, он ее спасает от одного насильника. там еще жил какой-то старый еврей, с которым она дружила. помогите найти!

3) две японки (или китаянки) школьницы затеяли побег из дома, и для этого им нужны были деньги. одна на машине, другая разводила парней на деньги, якобы оказывая интимные услуги. когда она убегала от очередного "клиента", неудачно спустилась с лестницы из окна, и упала, разбила голову... у второй началась депрессия, ее пытался спасти отец, не понимая, в чем дело... он увез ее куда-то за город , в горы, там они устроили пикник... потом что-то с отцом случилось, и в конце показывали как она неумело ехала за рулем на его машине... тоже помогите пожалуйста найти, если видели! smile Спасибо за внимание! wink


Сообщение отредактировал Sonyasolnce - Суббота, 12 Ноября 2011, 06:09
 
dimazizДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 16:30 | Сообщение # 100
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Цитата Sonyasolnce ()
1) фильм, где играет Кристина Риччи, остальных героев не знаю. Сюжет такой: парень шпионит за девушкой, и ведет про нее дневник. Он влюблен в нее, немного странен. Пришел в колледж с чесноком на шее и сказал: это, чтоб отгонять вампиров, а сам , как вампир... Короче, у нее мама - женщина непостоянная, но уже живет с мужчиной. Отчим однажды, когда мама ушла, по-пьяни изнасиловал девушку, и она со своим парнем-мажором спланировала его убийство в отместку... Но парень сбежал от полиции, а она не смогла, ее посадили, и парень-фотограф начал навещать ее, и помог выбраться из этой пропасти... В конце они едут по серпантину или какой-то дороге на мотоцикле. Хэппи энд )

Просмотрел фильмографию Кристины Риччи, может это фильм Ледяной ветер 1997 года. Если нет, то попробуйте поискать в этом списке : - там все фильмы, где снималась актриса.

Что касается последних двух - будем искать.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Помощь в поиске названия фильма
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz