Главная » Интересные факты о кино

Самые красивые актрисы Голливуда


Множество разных изданий каждый год составляют списки красивейших актрис Голливуда. Проведя небольшой анализ удалось отыскать самых часто упоминаемых красавиц, которые в разные годы занимали ведущие места в тех или иных рейтингах. Здесь вы не найдете первых или последних мест, зато каждый читатель сможет сам определить, какое место в своем сердце отдать любой из этих прекрасных женщин.

Анджелина Джоли

 Анджелина Джоли

Открывает наш рейтинг Анджелина Джоли, неоднократно признававшаяся самой привлекательной в кинематографе и входившая в список красивейших женщин планеты. Она, помимо того что прекрасна, еще и очень талантлива и является обладательницей «Оскара». Широкую известность актриса обрела благодаря роли Лары Крофт в фильмах, поставленных по одноименной компьютерной игре.
 

Ева Грин

Ева Грин

В голливудском кино Ева Грин дебютировала в картине Ридли Скотта «Царство небесное». После этого карьера сногсшибательной девушки пошла в гору: она привлекла к себе внимание не только киноделов, но и зрителей, покоренных шармом, обаянием и талантом актрисы.
 

Скарлетт Йохансон

Скарлетт Йохансон

Мировую известность Скарлетт Йохансон получила после съемок в фильме «Трудности перевода». Она четырежды номинирована на премию «Золотой глобус» и постоянно мелькает в списках самых красивых актрис современности.
 

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон стала всеобщей любимицей в конце 90-х годов, снявшись в таких заметных лентах как «Адвокат дьявола», «Правила виноделов», «Могучий Джо Янг». Актриса получила как «Оскара», так и множество других престижных наград. Сегодня знаменитость продолжает покорять сердца и вызывать восхищение, снимаясь в видных проектах именитых режиссеров.
 

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Эту девушку публика разглядела после участия в сериале «Доктор Хаус». Небезызвестная «13» открыла путь Оливии Уайлд на обложки популярных журналов и сделала ее лицо узнаваемым среди других красавиц Голливуда.
 

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Прекрасную Монику Белуччи знает вся планета. Она постоянная участница рейтингов самых красивых и сексуальных актрис, однако при этом обладает не только потрясающими внешними данными, но и ярким талантом.
 

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус – еще одна оскароносная особа из нашего списка. Актриса построила успешную карьеру и является музой Педро Альмадовара, вдохновившей его на создание многих знаковых картин. И не даром: она удивительно хороша, интересна и продолжает сниматься на радость зрителям.
 

Холли Берри

Холли Берри

Сногсшибательная Холли Берри является противницей пластических операций и неоднократно заявляла о том, что возраст не портит женщину. Ее популярность не становится меньше с годами, а все потому, что Холли замечательно выглядит и со временем становится только лучше.
 

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Англичанка Кейт Бекинсейл регулярно появляется в списках самых красивых звезд современного кино. Съемки в «Перл Харборе», «Ван Хельсинге» и «Другом мире» принесли ей мировую известность и сделали любимицей миллионов.
 

Джессика Альба

Джессика Альба

Заметной фигурой в кинематографе является и Джессика Альба. Внимание к себе она привлекла участием в «Городе грехов», «Фантастической четверке» и комедии «Удачи, Чак». В 2006 году актриса была выбрана номером один в списке «99 самых желанных женщин», основываясь на подсчете голосов веб-портала AskMen.com. Годом позже стала «Самой сексуальной женщиной в мире» по мнению читательской аудитории журнала FHM.
 

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Довольно часто в рейтингах главных красавиц современности попадается имя очаровательной Энн Хэтэуэй. У актрисы в копилке имеется «Золотой глобус», «Эмми» и узнаваемые во всех уголках планеты картины «Интерстеллар», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Дьявол носит Prada» и др.
 

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Главное действующее лицо «Голодных игр» не только воюет за справедливость на экране, но и не задумываясь похищает сердца зрителей. Несмотря на молодость, очаровательная актриса уже заполучила «Оскара» и другие награды, включая всеобщее признание.
 

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман обрела известность благодаря фильму «Леон», в котором снялась в довольно юном возрасте. Карьера этой обаятельной девушки успешно развивается и ее успехи в мире кино отмечены «Оскаром» и «Золотым глобусом».
 

Мила Кунис

Мила Кунис

Признание эта голливудская дива получила, когда снялась в картинах «Макс Пэйн» и «В пролете». Кроме съемок в кино, Мила Кунис занимается еще и модельным бизнесом. Она часто появляется в разных журналах и работает с домом моды «Кристиан Диор».
 

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Сериал «Друзья» сделал Дженнифер Энистон всемирно известной и одной из самых узнаваемых актрис Голливуда. Роль Рэйчел Грин открыла ей двери во многие проекты и она неоднократно попадала в списки самых симпатичных звезд.
 

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз

За время своей актерской деятельности Кэмерон Диаз снялась в более чем 40 фильмах. Ее карьера пошла резко вверх после съемок в фильме «Маска». Невероятно привлекательная улыбка и шарм актрисы не могут не восхищать и заставляют сердца биться чаще.
 

Милла Йовович

Милла Йовович

Прежде чем стать звездой кинематографа, Милла стала всемирной известной моделью. Ее дорога в Голливуд была непростой, но когда она приняла участие в съемках «Пятого элемента», то окончательно и бесповоротно покорила всех своей необычной красотой.
 

Кира Найтли

Кира Найтли

В кино Кира Найтли начала сниматься с 6 лет. Снявшись в картине «Играй как Бэкхем» актриса обросла популярностью в широких массах. Среди ее самых известных работ числятся «Пираты Карибского моря», где Кира играла вместе с Джонни Деппом, Орландо Блумом и другими голливудскими знаменитостями. Девушка красива, очаровательна и бесспорно заслуживает место в нашем списке.
 

Рэйчел МакАдамс

Рэйчел МакАдамс

Рэйчел МакАдамс начала двигаться вверх по карьерной лестнице со вторых ролей в сериалах. Заметили ее после съемок в картине «Дрянные девчонки», а далее последовали и более громкие проекты. Пленительная Рэйчел снялась в «Дневнике памяти», «Шерлоке Холмсе», «Бойфренде из будущего» и стала постоянной обитательницей голливудского Олимпа.
 

Нина Добрев

Нина Добрев

Красавица Нина Добрев – восходящая звезда кино. Главная роль в сериале «Дневники вампира» сделала девушку кумиром миллионов подростков и прославила на весь мир. Привлекательная актриса регулярно появляется в глянцевых изданиях, увлекается экстремальными видами спорта и художественной гимнастикой.
 

Николь Кидман

Николь Кидман

Прелестная белокурая австралийка Николь Кидман была и остается украшением мира кино. Ее актерские заслуги оценены множеством наград, в том числе «Оскаром». Николь двигалась к славе постепенно и на сегодняшний день ее любит и знает вся планета.
 

Джессика Честейн

Джессика Честейн

Кинокарьера обворожительной Джессики Честейн стартовала только в 2008 году. Однако этого времени рыжеволосой красотке хватило, чтобы успеть пару раз номинироваться на «Оскар», стать обладательницей «Золотого Глобуса» и войти в ежегодный список «100 самых влиятельных людей планеты».
 

Эмма Стоун

Эмма Стоун

Дебют Эммы Стоун на большом экране состоялся в 2007 году в комедии «SuperПерцы». Далее были заметные и не очень проекты, но настоящую известность актрисе принесла роль возлюбленной Питера Паркера в «Новом Человек-пауке». Улыбчивая девушка и любимица зрителей, Эмма снялась уже в более чем 30 фильмах, но считает, что все ее лучшие работы еще впереди.
 

Сандра Буллок

Сандра Буллок

Красивая женщина и талантливая актриса Сандра Буллок имеет целую армию поклонников. Она снялась во множестве успешных проектов и ее творческая биография продолжает пополняться новыми работами.
 

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс

Имя обворожительной Кэтрин Зеты-Джонс часто оказывается в списках голливудских красавиц. Она может похвастаться «Оскаром» за роль в мюзикле «Чикаго» и съемками в различных нашумевших фильмах с самыми яркими звездными коллегами.
 

Елена_Самойлова 0


  Теги: Самые красивые актрисы Голливуда
  Просмотров: 36335


Добавить комментарий: