Главная » Интересные факты о кино

Рейтинг популярных видеорегистраторов для мотоцикла


Безопасность во время вождения имеет первостепенное значение. Поэтому неудивительно, что очень часто, чтобы доказать свою невиновность, мотоциклист решает установить записывающее устройство – очень похожее на автомобильные видеорегистраторы.

Но не всегда можно найти здесь гнездо, позволяющее заряжать оборудование, а возможные мультимедийные аксессуары в виде телефона или навигации монтируются не на стекло, а на различные ручки или руль. На сайте https://terasale.com/ru/avtotovary/obzor-videoregistratorov-dlya-motoczikla/ можно ознакомиться с рейтингом видеорегистраторов.

Видеорегистраторы MKA

Видеорегистратор MKA13 предлагает нам очень хорошее разрешение full hd, то есть 1080p используемый в этом продукте объектив, это не что иное, как Sony, а точнее вариант IMX323. Он предлагает 5 миллионов пикселей, что в сочетании с записью в формате Full HD со скоростью 30 кадров в секунду дает стабильное, качественное изображение – как спереди, так и сзади. Продукт при этом пользуется большой популярностью из-за того, что по относительно привлекательной цене мы получаем как переднюю, так и заднюю камеры.

В комплекте мы получаем камеры спереди и сзади. Кроме того, предложение предлагает нам пульт дистанционного управления, а также пару аксессуаров. Очень важным преимуществом и желательной функцией является Wi-Fi.

Видеорегистратор Midland Bike Guardian

Еще одним привлекательным решением является видеорегистратор от компании Midland, которая предоставляет нам опцию, установленную на ручке, с очень высоким качеством записи и хорошими параметрами. На что обратить внимание:

  1. Оборудование записывает в качестве Full HD, а значит, 1920x1080p. кроме того, на оборудовании у нас есть довольно большое количество дополнений, так что все необходимое оборудование доступно вместе с камерой.
  2. Устройство относится к группе бюджетных опций, что наверняка понравится многим пользователям.
  3. Сам источник питания работает от батареи или через USB. Другими словами, если у нас есть розетка, установленная на мотоцикле, то мы можем использовать USB-кабель для подключения камеры.

Bike Guardian это отличное решение, поскольку оно обеспечивает циклическую запись и дополнительно предлагает водонепроницаемый шнур питания. Однако мы должны помнить, что здесь у нас есть доступ только к одной камере. Кроме того, угол записи не слишком широк, он составляет всего 120 градусов. Стоит отметить, что оборудование можно установить на руль из-за специальной ручки.

Mivue M760

Если мы заинтересованы в очень продвинутом решении, то, без сомнения, мы должны думать о данной модели. Камера серии m700, а точнее m760d, представляет собой предложение, характеризующееся чрезвычайно хорошими параметрами. Характеристики здесь на самом высоком уровне, и благодаря использованию объективов Sony Starvis, мы можем рассчитывать на то, что устройства могут справиться с записью всех деталей, даже номерных знаков на расстоянии или при неблагоприятном освещении!

@dmion 0


  Теги:
  Просмотров: 260