Главная » Интересные факты о кино

Лучший экономический календарь, как верный способ инвестировать деньги в правильное русло


Экономика крайне шаткая дисциплина. Она невероятно сильно подвержена стороннему влиянию событий, происходящих в мире. Среди таких событий:
  • Публикации отчетов о ВВП;
  • Исследования или научные прорывы;
  • Выступления президентов центральных банков касательно вопросов ключевой ставки;
  • Голосования, политические волнения, аварии и еще тысячи событий, которые могут влиять на экономику тех или иных стран, компаний.


Все эти события имеют разную политическую, юридическую и общественную силу, но все они вносят свою лепту.

Экономические календари нужны для анализа таких событий и общих настроений, тем самым они помогают предсказать волнения или направления развития рынка в будущем. Зачастую такими сервисами пользуются люди, занимающиеся фундаментальным анализом. Для примера разберем скальпинг: он основан на прогнозировании волнений рыночных показателей, в чем отлично помогут календари. Лучший экономический календарь – вот наша цель сегодня. Самые распространенные функции сервисов календаря бывают такими.

В основном экономические календари имеют интуитинвный интерфейс, но к сожалению только на английском языке. Табличное оформление отображает события, которые должны произойти (или произошли). Среди них: выступления политиков, экономические заявления и т.д. Далее, после события, отображена валюта, на которую и произойдет основной инфлюенс. Удобство заключается в том, что новости автоматически делятся по цветовой гамме (желтый-оранжевый-красный) в зависимости от важности новости. Лучший экономический календарь имеет схожий табличный функционал с явными отличиями. Многоязыковая доступность, выбор часового пояса, отображение новостей за определенный период – все это упрощает наблюдение. Встроенный фильтр важности позволяет сортировать события (и валюту). Помимо уже знакомого цветового разделения здесь есть выпадающий список, раскрывающий значение того или иного события. Представленная фирма – лучшая в своем роде. Фаворит американского и европейского направления, которая уже годами утверждает заслуженное доверие, многофункциональная и понятная, идеально подходящий вариант для новичков и профессионалов фондового рынка.

@dmion 0


  Теги:
  Просмотров: 387