Главная » Интересные факты о кино

Как будут выглядеть фильмы, если посмотреть их наоборот?


Если бы фильмы можно было смотреть задом наперед, то сюжетные линии некоторых из них вполне могли бы составить конкуренцию «правильному» варианту. Монстры, собирающие разрушенные города, воскресшие утопленники, пули, выскакивающие из застреленных, а также удивительно-ужасные инопланетяне, выводящие добрых людей из запоя. Итак... камера, мотор, поехали!



Армагеддон наоборот: Взорвав здоровенный астероид, находящийся под пристальным контролем НАСА, американские герои предстают перед военным трибуналом. Там принимается решение разжаловать всех в простые нефтяники...

Титаник наоборот: Открыв глаза и намертво вцепившись в край лодки, утопленник Джек производит на всех такое неизгладимое впечатление, что народ яростно начинает грести обратно к воронке, где скрылся Титаник. Здесь разломанный надвое корабль выныривает, собирается воедино и все ныряльщики с купальщиками взбираются на борт. Джек, конечно, не отстает. Там он стирает картину Розы, рвет с ней отношения (нашла богатого жениха, такая-сякая!) и по причаливанию корабля в порт, отправляется спускать последние гроши за карточным столом.

Монстро наоборот: Огромное и немного неуклюжее, но в целом добродушное чудовище, по неосторожности разносит весь Нью-Йорк. Однако потом, устыдившись содеянного, начинает чинить поломанное и наводить красоту, чтобы главный герой смог сходить на танцы.

Спасение рядового Райана наоборот: Армия медиков, вышедшая из глубин Нормандии, вылечивает всех немцев на своем пути и делает пластические операции обожженным с помощью исцеляющего огнемета. Потом заходит в воду, спасает всех утонувших и отплывает с миром восвояси.

Нечто наоборот: Двое замерзших мужчин распивают виски посреди полярной станции, превратившейся в горящие обломки. Вдруг огонь гаснет и возникает жуткое инопланетное существо. Полюбоваться на зверюгу приходят и другие отважные полярники, постепенно покидая хронический запой и приобретая человеческий облик. В итоге, собравшись все вместе и приведя в порядок отравленные алкоголем организмы, они выгоняют двух норвежцев и собаку, по вине которых, собственно, полярная станция США чуть не стала добычей белой горячки. Вот теперь можно и поработать.

Женщина-Кошка (с Холли Берри) наоборот: Сексапильная дамочка в обтягивающем кожаном костюмчике и ушками на макушке ловко лазает по всему вертикально-горизонтальному и владеет навыками кунг-фу. Но тут ее внезапно кто-то сглазил и она превращается в скромное забитое существо, которое норовит уронить себя на каждом шагу.

 

Елена_Самойлова 0


  Теги: Фильмы задом наперед
  Просмотров: 36317


Добавить комментарий: