Главная » Интересные факты о кино

Как купить билеты в МХАТ


Современная жизнь предоставляет множество вариантов для культурного досуга, но только театральное искусство может подарить людям настоящее эстетическое удовольствие, вызвать множество приятных эмоций и впечатлений.

Принять участие в историческом событии, пережить судьбу разведенной влюбленной пары, понаблюдать за действиями коварных героев возможно только в зрительном зале, незабывая посетить сайт МХАТ купить билеты

Покупка на сайте и через кассу

На сегодняшний день подобные возможности реализует для всех ценителей прекрасного столичный художественный театр им. А.П. Чехова. Наиболее талантливые артисты считают за честь играть на сцене. Кроме того, его репертуар настолько разнообразен, что найти спектакль по вкусу без труда сможет даже самый опытный театрал. Для этого достаточно забронировать билеты.

Любой спектакль в этом месте - невероятное аншлаговое действие, а значит и людей, желающих посетить, предостаточно. Поэтому если вы планируете провести отдых в компании актеров театра, познакомиться с работами классиков зарубежной и отечественной литературы, то о билетах необходимо задуматься заранее.

Разработав план посещения культурных мероприятий и задумавшись о покупке билета за два месяца до начала, у вас появится возможность заплатить за вход гораздо меньшую сумму, чем в ситуации, когда начнете искать билеты за несколько дней или прямо накануне спектакля. Это простое правило работает для каждого театра без исключения.

Примерно за 60 дней до даты мероприятия купить билеты в кассе МХАТ или на портале вполне осуществимо. Если вы остановили свой выбор в пользу первого варианта, но нужно учитывать, что к моменту начала продаж в кассе находится около 30% от всех имеющихся билетов, другие уже в руках распространителей. Это выгодно для театра. Распространители зачастую завышают стоимость примерно на 15%. По этой причине выгоднее заказывать билеты непосредственно в театре. Для этого нужно посетить здание, находящееся по адресу Камергерский переулок, дом 3. Театральная касса работает ежедневно, в том числе и в выходные, в период с 12 часов дня до 19 часов вечера.

Если по каким-то причинам у вас нет возможности сделать это, зайдите на официальный портал театра. Найдите вертикальное меню, расположенное в правой стороне ключевой страницы. Выберете в нем четвертый сверху пункт «Касса», нажмите на него. После этого откроется форма для заказа билетов. Теперь нужно выбрать наименование спектакля, который вы хотите посетить, дата будет определена в автоматическом режиме, в зависимости от расписания. Кроме того, укажите, сколько билетов вам нужно и свои контакты, чтобы представители театра смогли перезвонить вам. Под бланком бронирования предложена схема зала. Это поможет вам выбрать оптимальные ряд и место. Следует понимать, что покупка билетов в МХАТ осуществляется в порядке очереди. При необходимости за дополнительную плату они могут доставить билеты по любому адресу.

Заказ по телефону

Также сегодня можно заказать билеты на театральные представления, позвонив по следующим номеру +74992132579. В разговоре с работником кассы сообщите ему название спектакля, который планируете посмотреть и место в зале. У вас есть возможность использовать данную услугу только при наличии билетов в кассе. Покупка осуществляется в порядке массовой очереди по номинальной цене. Если вы не успели заранее забронировать место и теперь не знаете, как купить билеты в МХАТ, попробуйте воспользоваться помощью специальных агентств по реализации билетов в столичные театры, к примеру Хоттикет, Театрис, а также mxat-ticket.ru. На официальных порталах подобных организаций предусмотрена удобная поисковая система с названием культурного мероприятия и числа, когда оно проводится.

Курьерская служба привезет билеты в любую точку города, можно расплатиться наличными. Однако следует понимать, что большинство агентств не специализируются на продаже бюджетных билетов на мало удобные места. При этом, при изменении репертуара вам придется вернуть билет в кассу театра, а сумму за услуги агентства вам не возместят.

@dmion 0


  Теги:
  Просмотров: 380