Главная » Интересные факты о кино

Что ждет покерный бум? PоkerStars


В интервью о том, что ждет мир покера в будущем, принял участие профи Сэм Графтон. Беседа в основном шла про виртуальный покер, что ждет крупные румы и почему так много появилось черных схем обмана игроков.

PоkerStars

Вы, наверное, заметили, что не проходит и нескольких дней без громких заявлений об отношениях между известными покер-румами в интернете и их клиентами. Данный материал посвящен очень болезненной теме, о том, что крупные провайдеры по большому счету полностью меняют систему взаимоотношений и отходят от основных принципов работы, что во многом негативно сказывается на игроках. Например, Сэм обращает внимание на изменения, которые диктуют покерные менеджеры и почему нужно с этим беспределом бороться вместе.

Не так давно стартовал новый бесплатный клиент самого популярного покеррума https://academypoker.ru/poker-rumy/pokerstars-sochi.html обязательно скачивайте и присоединяйтесь к миру онлайн-покера.

Не так давно самый крупный оператор опубликовал «план улучшения». В него вошло снижение цен на бонусные очки FPP, затем отказ выдачи бонусов за игру на высоких ставках и некоторые изменения в VIP-программе. Игроки восприняли эти новости как плевок в лицо. За всю историю взаимоотношений игроков с гемблерскими корпорациями такого никогда не было. Эту реакцию вполне можно объяснить.

Онлайн-покер

Прежде всего, всегда можно играть вулкан бесплатно без регистрации, где есть покер и другие интересные игры. Становление мира покера в интернете происходило с помощью крупного рума PokerStars, именно здесь рождались первые чемпионы, люди добивались высот и у них связано с этой компанией много хорошего. Конкурирующие румы сами себя уничтожили из-за жадности, коррупции и других факторов. Основной оператор всегда оставался местом, символизирующим спокойствие и стабильность. За счет чего завоевывал все большие доверие игроков. Между игроками и компанией сформировались за многие годы дружеские отношения, куда большие, чем просто партнерские. И тут вот такой удар, новые владельцы бренда Amaya, следуют новые правила, которые подвергают опасности всех нас. Просто все сложившиеся отношения могут быть испорчены в течение нового года.

Каждый покерный игрок делал свой вклад в развитие этой сферы, а когда покер набрал огромную популярность нас стали представлять не как профессионалов мира, а немного по-другому. Итак, Amaya теперь говорит про профессионалов как жадных кровопийцах, которые не могут успокоиться, пока не разбогатеют. Нас стали так представлять и остальные блогеры, СМИ и тенденция своеобразной травли продолжается и сейчас. Мол, мы не даем играть другим более слабым игрокам, отпугиваем их от покера. В действительности профи ты или нет, все равно ели удерживаешь положительный винрейт, особенно когда каждый день игра становится все сложнее, все больше хороших игроков.

СМИ о покере

Тяготы нашей жизни мало кого волнуют, СМИ редко когда освещает события бытия того или иного игрока. Выиграл браслет и быстро про него все забыли. Но проблема в другом, многие издания и независимые покерные журналисты пропали, закрылись. Теперь моду задают покерные корпорации и диктуют, что писать, о чем говорить. Это довольно плохая тенденция.

@dmion 0


  Теги:
  Просмотров: 523