Главная » Интересные факты о кино

7 ожидаемых показов на Netflix, заявленных на февраль 2022 года


Космические силы: 2 сезон, 18+

Главный герой самоуверенный и амбициозный служащий ВВС США Марк Нэйрд получает новую должность. Его назначают быть командующим отрядом бойцов, посланных осваивать Луну. Марк не страшиться нового задания и вместе со своей второй половиной заселяется на базе, где готовит свой космический отряд к делу. Показ ожидается в середине февраля.

Точную дату выхода этого и многих других сериалов, игр и других новинок удобно отслеживать на сайте дата-выхода.ру, рекомендуем для всех любителей быть вкурсе последних релизов.

Мой сын — Супергерой: 2 сезон, 18+



Мальчик Дион обладает нечеловеческими способностями. После смерти отца весь груз ответственности по воспитанию ребенка остаётся матери Николь. Она всевозможными способами пытается скрыть уникальные возможности своего дитя от окружающих, однако ей это не удается. На пути у мальчика стоят опасные враги, но герой не сдается, ведь у него есть шанс вернуть своего отца. Насладиться продолжением этой интересной истории предлагают в первых числах февраля.

Слепая любовь: 2 сезон, 18+



Реалити шоу, где одинокие люди знакомятся не видя друг друга, чтобы доказать или опровергнуть теорию «слепой любви». Драматичное, эмоциональное шоу даёт возможность переживать за героев, следя за развитием их отношений. Наблюдать за любовными интригами зрители смогут во второй декаде месяца.

Бруклин 9-9: 7 сезон, 18+



Хотя любимый многими сериал про полицейский отдел вышел более года назад, площадка Netflix не получила лицензию для показа во многих странах. В сезоне Джейк по-прежнему пытается вывести из себя своего начальника, но со временем все больше находит к нему подход. Параллельно отдел раскрывает дела, порой вовсе не серьёзные, как и они сами. Пока с точной датой показа не определились, остаётся ждать официальной новости от Netflix.

Джин-Юс: 12+



Документальный фильм, рассказывающий про карьерный рост рэпера Канье Уэста. Путь, который он прошел от неизвестного исполнителя до мировой иконы современной музыки. Фильм охватывает около 20 лет жизни музыканта, присутствуют ранние интервью и рассказы про планы на будущее. Состоит из нескольких частей, каждую неделю будет выходить новая серия. Фильм станет доступным для просмотра с середины февраля.

Аферист из Тиндер: 16+



Документальный фильм, повествующий о мошеннике из популярного сайта для знакомств. Молодой мужчина начинал общение с обеспеченными женщинами, надевая на себя маску миллионера. Завоевав к себе расположение выманивал деньги и пропадал из их жизней. Криминальное кино можно будет смотреть уже со второй половины месяца.

Рост Джоди 2: 6+



Джоди — выпускница школы с интересной внешностью. Её высокий рост всегда привлекал к себе внимание. После исполнения ведущей роли в школьном спектакле девушка становится новой звездой. Её ждут интересные знакомства, новые отношения, новые страхи и переживания, жизнь начинает менять привычное русло. Двигаться вперёд и обретать в себе уверенность с главной героиней Netflix предлагает зрителям с 11 февраля.

@dmion 0


  Теги:
  Просмотров: 822